Игровое шоу "Дикие игры" (СТС)

Среднее 4.09 (голосов 22)

1
2
2
2
3
1
4
4
5
13
Всего отзывов: 22

Категория: ТВ-передачи

Читать все отзывы

Отзыв: Игровое шоу "Дикие игры" (СТС) - Начало интересное, а дальше посмотрим.

Время использования: Один раз.

Я приветствую всех читателей Отзовика.
Очередной мой отзыв будет посвящен новой развлекательной передаче, не давно вышедшей на наши экраны - "Дикие игры". Телеканал СТС подготовил нам, как всегда увлекательное и веселое зрелище. Оно на данный момент не имеет себе аналогов на нашем телевидении.
В нем много веселья, приколов, ярких моментов и всего того, чего не хватает нам в жизни. В общем веселое и приятное зрелище ждет того, кто соизволит посмотреть данное игровое шоу.
Мне лично передача понравилась. Хотя с выходом каждого последующего выпуска она становится не так интересна, нео все равно смотреть можно.
Единственное, что мне не понравилось, в данной передаче, так это то, как ее ведет ведущий, а именно Тимур Родригез, его шутки не всегда веселые и не всегда по делу. Складывается впечатление, что его снимали отдельно от участников теле-передачи и не все шутки подобраны к нужному моменту, да и шутками их назвать не всегда можно, так простое кривляние.

А в целом передача интересная и я с превеликим удовольствием посмотрю дальнейшие выпуски, надеюсь они меня не разочаруют.
И всем читателям то-же советую посмотреть, не так много у нас выходит сейчас увлекательных передач. Хотя думаю со временем и эта надоест, но пока она новенькая посмотрите.
  • Достоинства
  • Интересно и смешно.
  • Недостатки
  • Слабаю игра ведущего.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям