Устойчивая компактная пудра Estee Lauder "Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup" SPF 10

Среднее 4.82 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
9
Всего отзывов: 11

Категория: Пудры

Читать все отзывы

Отзыв: Устойчивая компактная пудра Estee Lauder "Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup" SPF 10 - Оттенок truffle (40) идеален для скульптурирования

Время использования: 2 года

Стоимость: 450 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Достаточно долго я искала средство для скульптурирования лица.
У нас достаточно много продается сейчас средств для скульптурирования, но те, которые мне попадались были на кремовой основе.
А мне бы хотелось на пудровой основе.
То, что мне попадалось на пудровой основе было либо какого-то кирпичного цвета с явно выраженной рыжиной, либо с блеском.
Ни того, ни другого в бронзере мне, опять же, не надо.
В общем, искала больше года и так ничего приличного и не нашла.
А потом при очередном походе в парфюмерно-косметический магазин потестила пудру, которая была темнее моего цвета кожи... и тут мне пришла в голову идея, что для скульптурирования хорошо подойдет и обычная пудра, только самого темного оттенка.
Начала рыскать в магазинах... но у нас вся привозимая продукция рассчитана, все-таки на светлые оттенки кожи, а очень темных (для негров) у нас я не нашла.
Пришлось искать в иностранных интернет-магазинах. И нашла на strawberrynet отличный вариант - пудру Estee Lauder "Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup" SPF 10 в цвете Truffle (40). Стоила она дешево, потому что была в остатках и со скидкой 80%. Собственно... остался только этот цвет. В общем, обошлась она мне в 450 рублей, чему я несказанно рада )))
Estee Lauder - это косметика класса люкс. Так же этой компании принадлежат не только бренд Estee Lauder, но и многие другие: American Beauty, Aramis, Aveda, Bobbi Brown, Bumble and bumble, Clinique, Daisy Fuentes, Darphin, Donald Trump The Fragrance, Flirt!, Good Skin, Grassroots, Jo Malone, Lab Series, La Mer, Kiton, MAC Cosmetics, Michael Kors, MISSONI, Origins, Prescriptives, Rodan and Fields, Sean John, Tommy Hilfiger, Coach Fragrances.
Так что вот так вот все прекрасненько.
Ну да ладно... перейдем к самой пудре
Пудренница круглой формы в фирменном синем цвете с логотипом компании

Извиняюсь, из-за искусственного освещения смотрится практически черным

На обратной стороне написано название, цвет и другая информация


Внутри большое зеркало, пуховка

По ободку пудры надписи - Estee Lauder

Цвет пудры - что-то среднее между тем, что на картинке выше и тем, что на картинке ниже. Не удается мне его поймать так, чтоб было больше похоже на правду. В общем, он как кофе с молоком

На руке выглядит примерно так (опять же фотик мой немного искажает)

После растушевки остается вот такой цвет

Результат меня устраивает полностью, держится пудра долго, она абсолютно матовая. Может быть когда-нибудь возьму эту пудру как пудру, а не как средство для скульптурирования.
Как средство для скульптурирования - советую однозначно.
Из минусов могу отметить только то, что нет отделения для пуховки, но это в моей так, потому что у меня старый вариант оформления, а в новом варианте - все нормально, отделение для пуховки отдельно, на пудре, как у меня, она не лежит
  • Достоинства
  • отличная стойкость, матовость
  • Недостатки
  • не обнаружила
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям