Город Панормо (Греция)

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Греция

Читать все отзывы

Отзыв: Город Панормо (Греция) - Отличное лето в Греции

Год посещения: 2015

Доброго времени суток всем, этим летом мой любимый парень сделал мне подарок в виде путевки в Грецию, она была 10 дневной и в разных городах, в Афинах, Остров Кос и три дня в городе Панормо.

Что я могу сказать о нем мы ехали на пароходе до него даже не помню с какого города примерно 4 часа, в ужасную пагоду, дождь и холод, доплыли нормально нас сразу разместили в гостинице. Вот фото с погодой что нас встретила в город.



Первый же день как только вышло солнышко мы сразу рванулись на море, вода в нем просто кристально чистая, самое чистое море на котором мне повелось побывать, такое же могу сказать о пляже.

Первые кадры при исследовании города, так сказать первое впечатление.


Город в основном держится на туризме и на рыботорговле, по всему пору есть огромная количество ресторанов любой кухни, особенно с быстрым питанием, хочу отметить что у греков просто огромные порций для еды, когда нам первый рас принесли Gyros (это местная шурма или что-то в этом роде)мы испугались, за 5-7 евро можно очень хорошо пообедать.

Как и говорила пляжи тут очень чистые, песок необыкновенно чистый, можно смело не беспокоится что в нем может быть стекло или что-то в этом роде.


Пляжи тут бесплатные, но вот два лежака и зонтик стоит примерное 7 евро, напитки и иду приносят прямо к вам, не скажу что сильно дорогое все, но и не из дешевых, одним словом цены туристический.

Вечером в городе можно неплохо отдохнуть, хотя мы били в июле и мало людей били в клубах нам не помешало это повеселиться, также мы открыли в себе такой порок как игромания.

Мы потратили довольно внушительные деньги на автоматы с игрушками, вот фото где мы возвращаемся домой с трофеями.

Огород сам по себе очень красивый, улицы чистые и хорошо освещены ночью, очень приветливые люди. Кстати мы встретили там много русскоговорящих людей, в основном на английском, но были и исключения.


В целом мне очень понравилось в Греции, это был мой первый визит, климат довольно хороший, уже в начале июне стоит жара, так что смело даже в мае можно ехать.

Много интересных растений, деревий и мест, тут я впервые увидела как растут лимоны, авокадо и гранаты. Обязательно если представиться возможности посещу еще.
  • Достоинства
  • очень много
  • Недостатки
  • нету
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям