Лак для ногтей Avon "Эксперт цвета"

Среднее 3.97 (голосов 184)

1
7
2
15
3
32
4
52
5
78
Всего отзывов: 184

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Лак для ногтей Avon "Эксперт цвета" - Яркий насыщенный цвет

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Каждая из нас, девушек, любит что бы ноготки выглядели хорошо. Аккуратно обработаны, покрыты стойким лаком. Остается найти тот самый, хороший лак, если ты делаешь дома сама маникюр, или профессионального специалиста по маникюру. Думаю первый способ проще, да и дома в любое время есть возможность сменить старый, надоедливый или подобрать под очередной наряд свой новый, неповторимый маникюр.

Мне нравятся лаки компании Avon. Главно правильно подготовить ногти перед покрытием. Вот два моих любимых цвета, причём первому, рыжему, уже наверное год, если не больше.

Наносила я их в 2 слоя, для более насыщенного цвета, но перед нанесением, обязательно обработала шлифовкой. Так лак держится гораздо дольше. Первый лак, его уже нет в каталогах, но очень мной любим. Тоже из серии "эксперт цвета". Маркировка P612. Объём 10 мл

Держится на ногтях около недели. Повторюсь при правильной подготовки ногтя.

Второй "Золотые мечты" (Golden Vision), сейчас можно найти в журналах, дополняет маникюр. Он хорошо смотрится и в один слой. Если вы не любите насыщенный цвет, так же держится около недели. Объём 10 мл. Маркировка TS 3377

Если вам понравился цвет вот он.

Сохнет лак быстро, без сушки у меня заняло минут 30. Это 2 слоя. Лак советую, что старый выпуск, что новый ни одни из них не подвёл. Изменились они только внешне.

Моя оценка 5 балов.
  • Достоинства
  • Насыщенный цвет, низкая цена, держится долго
  • Недостатки
  • Отсутствуют
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям