Крем для лица Faberlic Ровный тон

Среднее 4.75 (голосов 24)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
19
Всего отзывов: 24

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для лица Faberlic Ровный тон - Красивый цвет лица без тонального крема!

Время использования: 2 года

Год выпуска/покупки: 2015

Добрый день, дорогие мои читательницы.

А расскажу ка я Вам сегодня про один из моих любимых кремов для лица – про крем «Ровный тон» от Фаберлик! Я пользуюсь им уже довольно давно (года два уже) и он мне очень нравится! "Ровный тон" очень необычный крем, я бы сказала, что это переходная стадия от базы под макияж к ББ-крему. В последнее время ВВ-кремы, СС-кремы и DD-кремы стали очень модными и распространенными, а раньше их не было. Все начиналось с простого крема, который адаптировали под основу под макияж (выравнивающий эффект), а уже позже в основу (базу) добавили еще и тональный крем - в итоге получился ББ-крем. Ну а в последующем по аналогии придумали все остальные кремы (СС, ДД)…

Так вот, крем «Ровный тон» - это переходная форма от простого дневного крема к основе под макияж. Это хороший ухаживающий крем с выравнивающим эффектом – выравнивает рельеф кожи и делает цвет лица однотонным.


Мне очень нравится то, как этот крем ведет себя на лице. Он хорошо увлажняет, питает и смягчает кожу лица. А содержащиеся в нем светоотражающие частички здорово преображают кожу: она становится более ровной и красивой. С ним личико становится более гладким, улучшается цвет лица и это при том, что крем «Ровный тон» совершенно не содержит тонирующих элементов. Очень понравится тем, кто не приемлет тональные кремы.


На вид сам крем белый, по текстуре он плотный, но нежный. Чем-то напоминает бальзам для губ – уж не знаю отчего у меня такие ассоциации. Наверное из-за разглаживающего эффекта, который обычно присутствует в хороших бальзамах для губ. Крем дарит приятные ощущения. Для многих он даже может заменить ББ-крем. И пахнет хорошо.


Крем относится к серии косметики Фаберлик «БИО-кислород». Выпускается в таком же оформлении как вся серия: белый тюбик с изображением голубых гор. Не путайте с серией косметики "Аква-кислород", тюбики очень похожи, только на "аква" изображены не горы, а вода! Аква-кислород - косметика для сухой кожи. А Био-кислород (в том числе и крем "Ровный тон") подойдет для любого типа кожи. Лично я очень люблю эту серию. Она создана для нормальной кожи, но подходит любому типу кожи.



Состав крема:



Мне нравится, эффективная косметика и не дорогая…

P.S. Сейчас в каталогах активно представлены только новые серии косметики Фаберлик, но это вовсе не означает, что проверенных кремов на складе больше нет. Они есть, спрашивайте на АП.

С Уважением к Вам, автор этого отзыва – Татьяна.
  • Достоинства
  • Ухаживает за кожей, разглаживает ее, делает красивой.
  • Недостатки
  • Сейчас распродаются остатки этого крема, теперь он будет в другой упаковке и дороже...
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям