Женское белье Serge

Среднее 4.21 (голосов 19)

1
2
2
0
3
2
4
3
5
12
Всего отзывов: 19
Читать все отзывы

Отзыв: Женское белье Serge - Самое лучшее белье, качественное и красивое

Время использования: полгода

Год выпуска/покупки: 2015

О торговой марке Serge знаю давно, но покупать их продукцию как-то не приходилось. И вот однажды на мой день рождения подруга мне подарила сертификат от Serge и через пару дней я отправилась за покупками.


В нашем городе Могилеве три фирменных магазина Serge, Учитывая ассортимент данной торговой марки я могла выбрать все что угодно от нижнего белья и комплектов до одежды для дома и спорта. Свой выбор я остановила на нижнем белье.

А теперь мое личное впечатление.
Я считаю, что качество у этого белья на высоте, оно все мягкое, приятное к телу, сшито все качественно, что немаловажно, кружево очень аккуратное и со временем не портится и не бурится, как у некоторых фирм.
Что касается ассортимента: широкий ассортимент трусов, маек и сорочек, а вот ассортимент бюстгальтеров достаточно узкий.
Все белье продавцы упакуют для Вас в индивидуальную упаковку с фирменным логотипом, который представляет собой изображение растения хлопок. Эти пакетики мне очень нравятся, в них потом можно хранить все, что угодно)

Цена у данного белья достаточно высокая, но с уверенностью могу сказать: качество соответствует цене! Нижнее белье торговой марки Serge рекомендую всем девушкам и женщинам, которые любят себя!
  • Достоинства
  • Качество, ассортимент, доступность магазинов
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям