Пинетки Mollica

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Пинетки Mollica - Модные, стильные пинетки

Время использования: 2 мес

Стоимость: 229 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом о пинетках, которые по счистливой случайности я выиграла в Центре тестирования Ecky.
Есть такой сайт, где любой желающий может испытать удачу. Там нужно записывать на тестирования различный детских товаров. И вот однажды я выиграла совершенно бесплатно набор пинеток от фирмы "Mollica" Теперь непосредственно о пинетках...

Две пары пинеток, одинакового размера на 8-12 месяцев - как указывает на это этикетка. Длина стельки составляет 12,5 см. Пинеточки полностью сделаны из хлопка, с хлопковой стелькой и силиконовой перфорацией по подошве. Качество отличное, все прошито ровно, без косяков. Форма пинетки тоже радует, подойдет на ножку с любым подъемом. Можно стирать как в ручную, так и в машине автомат.

Стелька при желании вынимается, вообще стелька приклеена на двухсторонний скотч. Производят эти пинетки в Китае.
Нашему ребенку было 10 месяцев когда мы получили эти пинетки на тестирование. Эти пинетки хоть и сделаны из хлопка как пишет производитель, но явно с синтетической добавкой, так как ножки в этих пинетках потели (хотя погода была теплая, может ели прохладная погода - потеть не будут) Пинетки больше подходят для детишек которые еще не ходят самостоятельно, так как пинетки выполнены из мягкого текстиля, не имеют жесткой пятки, жесткой подошвы и профилактической стельки. То есть ножка не фиксируется как положено, а детишкам которые только начинают ходить это необходимо. Мой ребенок еще самостоятельно не ходил, только по опоре, поэтому нам пинетки по большей степени были как модный аксессуар к гардеробу. Мы одевали джинсы коричневые пинетки и сверху либо клетчатую рубашку с коричневыми клетками, либо футболку и джинсовые кеды. В общем меняли по разному, мои знакомые умилялись при виде таких стильных пинеток. Благодаря язычку на пятке легко было одевать на ножку ребенку, благодаря шнуровке можно регулировать степень прилегания к ножке. Пинетки очень легкие и не доставляют какого-то дискомфорта ребенку. В принципе очень довольна этой обувью, если не считать что ноги не дышат в них, то минусов не нашла.
P.S цена на сегодня 229р за одну пару.

Всем спасибо, всем пока!
  • Достоинства
  • легкие и не доставляют неудобств ребенку, легко одеть на ножку.
  • Недостатки
  • в них ножки потеют
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям