Охлаждающий гель Eveline Cosmetics после загара

Среднее 4.25 (голосов 12)

1
0
2
1
3
2
4
2
5
7
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Охлаждающий гель Eveline Cosmetics после загара - Отличный гель.Прекрасное воздействие.

Стоимость: 180 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Все мы любим летом полежать под солнышком и получить классный загар, но не всегда это проходит без болезненно. Иногда кожа очень сильно обгорает. Появляется жжение и состояние дискомфорта. Кожа облезает.
Чтобы такого со мной и моей кожей не происходило, я купила себе охлаждающий гель Eveline Cosmetics после загара. Он отлично помогает сберечь кожу от обгорания.



Гель находится в удобном тюбике, объёмом 200 мл. Он синенького цвета, информативный (можно полностью изучить то. что интересует о геле не отводя глаз от тюбика).
Гель сам имеет средней густоты текстуру. Очень приятно пахнет и отлично впитывается в кожу.


Основные действия этого геля:
- охлаждает - он действительно придаёт месту ожога ощущение прохлады, тем самым уберегает от болевых ощущений. Тут отлично справляется ментол. Это один из главных компонентов этого средства после загара.


- увлажняет и восстанавливает - гель равномерно ложится на места ожогов или покраснений, обильно увлажняя ее и восстанавливая. Это происходит за счёт того, что в составе геля имеется 5% - Д-Пантенол.
- замедляет процесс старения и защищает ДНК кожи.
Мне нравится действие этого геля. Он позволяет всегда следить за своим телом и кожей, чтобы не ходить и как "змее" не облезать от того, что я обгорела на солнце. С ним моя кожа всегда мягенькая и увлажненная. Рекомендую девушкам обратить своё внимание на него. Отличный гель по недорогой цене.
  • Достоинства
  • приятно пахнет, отлично действует.
  • Недостатки
  • не нашла.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям