Мультсериал "Пчелиные истории" (2010)

Среднее 4.92 (голосов 36)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
33
Всего отзывов: 36

Категория: Мультфильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Мультсериал "Пчелиные истории" (2010) - Больше на колобков похожи, а не на пчел.

Напишу-ка и я свое мнение про мультсериал "Пчелиные истории" 2010, у нас в Украине название переводят как "Вулик", то есть "Улик", ну, "Улей", чтобы вам было понятнее.

Мультик интересный. Но сначала я начну свой отзыв с того, что расскажу, как у этого мультика с графикой. Я, конечно, вообще с этих пчелок ухахатываюсь. Ну что это за пчелки? Они больше на колобков похожи. Ну вообще не похожи на пчелок, честно. Вы только посмотрите на фотографию. Ножки у них рисуют иногда вообще отдельно, то есть они отделяются от тела, как иногда рисуют в некоторых мультиках.

Но мне понравилось, что пчелок сделали лохматенькими, очень в этом они симпатичные.

К тому же, кроме пчелок тут есть гусеница, паучок (он тоже не очень похож на паука), сороконожка и прочие насекомые.

Рассказывается в мультике про разные приключения пчелок. В главной роли семья пчелок, Базз (пчеленок), он именно в центре внимания, и с ним постоянно происходят всякие нелепые истории, из которых он потом должен будет выпутываться. Также тут показывают его старшую сестру и его семью. Также у них есть дедушка и бабушка, их нарисовали немного даже седыми, весьма забавно, ну а как еще изображать пожилых?

На счет сюжета - сюжеты в основном поучительные. Ведь те истории, в которые попадает Базз, его потом чему-то учат, чтобы он так-то и так-то не поступал.

Серии не очень длинные. Они сопровождаются интересными мелодиями. Та песенка, которая звучит в начале каждой серии, тоже нам кажется забавной и веселой, мелодичной. Поэтому я вам этот мультик советую тоже посмотреть и показать своим деткам.
  • Достоинства
  • поучительный, забавный
  • Недостатки
  • пчелы на пчел не похожи
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям