MP3-плеер SanDisk Sansa Clip+

Среднее 4.69 (голосов 26)

1
0
2
1
3
0
4
5
5
20
Всего отзывов: 26

Категория: MP3-плееры

Читать все отзывы

Отзыв: MP3-плеер SanDisk Sansa Clip+ - ничего лишнего,только самое необходимое

Время использования: 3 года

Год выпуска/покупки: 2012

Добрый день, посетители сайта "Отзовик"!
Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлением о своей очередной покупке, а именно о МР3-плеере "Sansa Clip +". Правда покупка была совершена в 2012 году, но по сегоднешний день я пользуюсь им и не разу не пожалела о покупке.
Перед поездкой на море я задумалась о покупке МП3-плеере. Так как дорога предстояла долгая, коротать время решила музыкой. До этого я обходилась мобильным телефоном. Но мой телефончик уже плохо держит батарею и целые сутки музыки плюс звонки, он не выдержит. Было решено покупать МП3-плеер, но какой? в магазине от ассортимента глаза разбегаются, а продавцам-консультантам нужно продать то, что подороже или что не имеет спроса. Так, почитав немного отзывов я заказала в интернет-магазине плеер "Sansa Clip +".

Уж очень долго я не могла его достать с упаковки. Упакован был в прозрачную пластиковую коробку, оптикаемой формы. Помимо плеера в упаковке были наушники, шнур для компьютера и инструкция. Наушники я отложила сразу в дальний ящик, потому что были очень большие и лично мне было не комфортно с ними. Плеер-крошечка! Маленький и очень легкий! У меня плеер белого цвета, хотя в магазине плеер этой модели был представлен в самых разных цветах (здесь нужно отдать должное производителю). О самом плеере, могу сказать так:"Ничего лишнего, только самое необходимое". Легко помещается в руке и удобно управлять. Ко всему имеет клипсу на задней части, с помощью которой можно прицепить к одежде или сумке для более удобного перемещения (для утренней пробежки это то, что нужно). Не смотря на его размеры у МП3-плеера есть 4-строчный OLED дисплей, который намного меньше тратит зарядки, чем большие. Приятный голубой цвет шрифта на дисплее меня тоже порадовал. Управление кнопочное. Меню-простое и удобное. Поддерживаются такие аудиформаты как MP3, FLAC, OGG и WMA. Работает с картой памяти и внешней памятью одновременно.(у меня карта на 4 Гб, еще поддерживается microSDHC). Звук-отличный, чистый, приятный. Заряжается непосредственно через USB шнур. Лично у меня проработал непрерывно 15 часов. Для такой крохи это супер. Водопроницаем или нет, не скажу, не испробовала еще.

Минусы у него незначительные, я бы даже сказала это мои личные придирки, но всее же:1. Шрифт маленький и переключить песню на ходу не получится, нужно останавливаться.2. Место для карты памяти не закрывается. Думаю карта не выпадет, но при падении возможно все. Обратите внимание на это!3. Разъем для наушников находится с правой стороны, я-правша и это неудобно.

Как видите, минусов у него намного меньше, чем плюсов. Поэтому это очень достойная покупка, учитывая еще и цену. По состоянию на 2012 год плеер стоил около 300 грн. Я же пользуюсь ним уже три года и в качестве ничего не поменялось.
  • Достоинства
  • цена,звук,размер
  • Недостатки
  • незначительные
Звук
Экран
Управление
Батарея
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям