Парфюмированная вода Christina Aguilera Secret Potion

Среднее 4.45 (голосов 20)

1
0
2
1
3
2
4
4
5
13
Всего отзывов: 20

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмированная вода Christina Aguilera Secret Potion - Аромат явно на любителя, но рука иногда так и тянется к нему

Время использования: несколько раз

Стоимость: 1200 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Что-то давненько я не писала отзывов о парфюмах. А сегодня мне хотелось бы рассказать вам о парфюмированной воде от Кристины Агилеры Secret Potion (что в переводе означает «Секретное зелье»). Данный аромат я купила несколько месяцев назад и до сих пор он вызывает у меня неоднозначное впечатление.

Мне почему-то хотелось приобрести этот парфюм именно в старом оформлении, оно мне больше нравилось. И мне это удалось. Коробочка и флакончик довольно интересные, необычные. Горлышко флакончика украшено незамысловатым кулоном. Взяла я себе самый маленький объем — 15 мл, так как еще до покупки начиталась отзывов, что аромат на любителя и нравится далеко не всем. Вот и у меня какое-то странное впечатление — то он мне нравится, то вызывает раздражение. Одно я знаю точно — таким парфюмом в жару лучше не пользоваться, так как он просто задушит своей чрезмерной сладостью.


При первом распылении Secret Potion кажется резким, словно намешали сладких цитрусов с водкой. Эта резкость длится минут 10-15, потом аромат становится немного спокойнее и мягче. База аромата, состоящая из нот мускуса, амбры и бобов тонка, создает довольно сильный шлейф. Кстати, по стойкости у Кристины эти духи просто феноменальны! На одежде запах держится несколько дней, на коже целый день! Но возможно из-за этой чрезмерной фруктовой сладости и стойкости парфюм имеет свойство быстро утомлять, думаю, что хорош он будет только в сильные морозы. Да и окружающим Секретное Зелье не всегда по нраву, так что с дозировкой парфюма нужно быть очень осторожной.

В общем, ставлю четыре звезды и рекомендую. Но предупреждаю, что это не тот аромат, который можно брать без затеста. Я покупала Secret Potion скорее для коллекции, чем для ежедневного использования.
  • Достоинства
  • красивое оформление, очень стойкий аромат
  • Недостатки
  • аромат на любителя, быстро надоедает из-за насыщенности и сладости
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям