Витаминный комплекс "Фармавит Neo" для кастрированных котов и кошек

Среднее 4.61 (голосов 18)

1
0
2
0
3
0
4
7
5
11
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Витаминный комплекс "Фармавит Neo" для кастрированных котов и кошек - Предназначение кошки - сидеть и вызывать восхищение.

Время использования: 2015

Стоимость: 98 р.

Год выпуска/покупки: 2015

"Правильная" кошачья жизнь у нашей кисы по имени Джуна началась с Операции по стерилизации кошек. До этого она ела консервы и сухой корм, но с момента стерилизации налась новая эра) Теперь рацион Джуны - это исключительно мясо, злаки, овощи, а так же фрукты и рыба в очень небольших количествах ( рыба вообще 1-2 раза в полгода, если кисяка просто хочет отведать отварного минтая или хека, но просит она такую еду очень редко, да и не рекомендуют рыбу кошкам, тем более стерилизованным ).

Впрочем, наша красотка запросто может иногда поймать муху и съесть) Выглядит кошмарно, но запретить не получается - охотничий инстинкт. А чтоб не было глистов, даю кошке раз в три месяца Антигельминтик Каниквантел.

А недавно я купила Джуне витамины, вот такие :


С обменом у нашей кошки и так, похоже, порядок : линяет умеренно, стул по расписанию, жидкости потребляет и выделяет достаточно. Но кошке почти 4 года, а она никогда у меня еще витамины не употребляла специальные - почему-то мне показалось, что это непорядок)


В коробочке находится пакетик с круглыми таблеточками.


Состав следующий :


Витаминов тут завались, только вот зачем сахар нужен - непонятно. Моя кошка сахар не ест, разве что тот, который содержится непосредственно в кошачьей еде, ведь почти все продукты в той или иной степени содержат сахар.


Из этого списка я лично выделила улучшение работы выделительных систем и повышение иммунитета. С весом у Джуны все хорошо, она не толстеет после операции, ну а гиповитаминоз так сразу не увидишь, это надо сильно запустить ситуацию.


Киса наша весит 3,5 кг, я даю ей по одной таблетке раз в день.


Срок годности, условия хранения, форма выпуска :


Наши витаминки произведены в июле 2015.


В пачке 60 таблеток.


А изготовили их в Кирове.


Что ж, переходим к наглядному изучению этих витаминок. Вот кошка ДО начала приема. Что можно о ней сказать? Она не линяет сейчас, пушистость умеренная, телосложение нормастеническое:) Шерстка, правда, не блестит, но, может, заблестит после Neo?



Принимает без проблем, ням - и нету витаминки:)



И, видимо, они кисе нравятся, раз кушает, да еще и облизывается:)



Вот так выглядят таблеточки вблизи :



Это фото нашей любимицы сделано примерно через 1,5-2 недели приема данных витаминок. Пока разницы не вижу, шерстка кисы все еще не блестит, вес не прибавился и не убавился. Правда, мне кажется визуально, что у нее усы и брови стали погуще, но на фото этого не видно)



В общем, пропили витаминки, и ничего не поняли!:)


Кошечка, как и всегда, довольна жизнью и собой, бодра, весела и обладает хорошим аппетитом. Короче, не видим никаких изменений, но верим, что что-то в организме стало работать более слажено и хорошо. Не скажу, что это супер-витамины, но с человеческими обычно такая же песня : пью, а ничего не происходит... Так что, остается лишь надеяться и верить.
  • Достоинства
  • Кошка их кушает без проблем,небольшая цена,должна быть польза - ее не может не быть
  • Недостатки
  • Не видим эффекта
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям