"Великий кутюрье" - браузерная игра в социальной сети ВКонтакте

Среднее 4.55 (голосов 31)

1
0
2
0
3
2
4
10
5
19
Всего отзывов: 31

Категория: Браузерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: "Великий кутюрье" - браузерная игра в социальной сети ВКонтакте - Просто засосала не по-детскому.

Год пользования услугами: 2015

Я не сторонник игрушек, особенно в социальных сетях, где просто засыпают навязчивыми приглашениями в море игр, но у меня было 2 постоянных игры в которые я играла 3 года и мне этого было более, чем достаточно до определённого момента... Вообще я всегда любила всё, что связано с модой, причёсками макияжем и однажды ради интереса на одноклассниках ввела запрос в игрушках на моду. Так я нашла Великий кутюрье, на который я не просто подсела, бросив предыдущие игры. Кутюрье просто ВСОСАЛ меня не на шутку. Азарт разыгрался настолько, что я любую свободную минутку забегаю в игру, есть готовлю и на столе комп стоит с открытой игрой, от плиты к компу. Чай пью или кушаю и играю. В общем любая свободная минута и я в комп. Если бы пол-года назад мне кто-нибудь сказал, что я могу так фанатеть за игрой, я бы покрутила у виска. Игра настолько интересная, яркая, в ней постоянно какие-то обновления, которые поскорей хочется заполучить, ну и поскольку всё самое красивое находиться в 7 офисе, то понятное дело туда быстрее хочется попасть, а это подогревает такой азарт, перед которым трудно остановиться.
Есть, конечно, и негативные моменты, которые просто раздражают - это голосование. Сама игра называется Великий кутюрье, но у меня впечатление, что в игре большинство сельских детей, которые и сами не понимают ничего в моде и голосуют за себеподобных.
Очень удобно сделали прямо в игре кнопку с группой, где автоматически открывается соседнее окно в браузере, выбрасывает сразу в нужное место - в официальную группу игры, где можно пообщаться, задать вопросы, найти учителя или ученика и т. д. Очень удобно, потому как не нужно специально искать через поисковик.
И ещё момент который бесит - игра тупит при переполненом гардеробе и периодически требует перезагрузки.
В общем модницам очень рекомендую попробовать, вам понравиться.)
  • Достоинства
  • Много новшеств постоянно, группа для общения
  • Недостатки
  • ГОЛОСОВАНИЕ - это катастрофа! Всё лучшее в 7 офисе. Частенько тупит.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям