Косметическое средство Nivea Visage 5-В-1 Экстра глубокое очищение с мультиэффектом

Среднее 4.61 (голосов 23)

1
0
2
0
3
2
4
5
5
16
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Косметическое средство Nivea Visage 5-В-1 Экстра глубокое очищение с мультиэффектом - Отличный скраб!

Время использования: 2 года

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Здравствуйте дамы и господа! Сегодня поделюсь отзывом о спасителем нашей семьи -Косметическим средством Nivea Visage 5-В-1 Экстра глубокое очищение с мультиэффектом.


Во обще фирма Нивея очень хорошая, мы пользуемся и кремами и гелями для бритья, ну и всякими штуками для лица. Вот решила написать про очищающие средство.
Расскажу про его действие на мужа, у него очень жирная кожа с большими порами, поэтому лицо быстро грязниться и поры забиваются. Область носа всегда в чёрный точках, а лицо в воспаленный мелкий прищах.
Это средство обладает пятью сферами действия:
- очищает кожу
-освобождает поры
- матирует
-успокаивает кожу
- антибактериальное действие.
Муж использует его как скраб 2 раза в неделю и как маску раз в месяц, после скрабирования лица, эффект потрясающий, поры чистые, немного сужаются даже, мелкие прыщики по лицу становятся менее заметны. Скраб очень мелкий и мягкий, но как мы видели очень действенный, как будто он растворяет черные точки.



А когда делает маску, то лицо сильно стягивает, но после смывания дискомфорта нет, кожа лица ровная, все покраснения пропадают, кожа как у младенца, жаль эффект длиться не долго, муж как выходит на улицу вся пыль в поры и вечером опять лицо с черными точками.
Сам флакон 150 мл, открывается как обычный крем и имеет небольшую дырочку для выхода скраба. Сама маска белого цвета с голубыми пупырками, правда имеет немного не приятный запах, но терпимо)



  • Достоинства
  • Очень хорошо очищает поры
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям