Виноград "Красная цена" сушеный темный

Среднее 2.47 (голосов 19)

1
6
2
4
3
4
4
4
5
1
Всего отзывов: 19

Категория: Овощи и фрукты

Читать все отзывы

Отзыв: Виноград "Красная цена" сушеный темный - Изюм вперемешку с черенками и какой-то требухой

Время использования: 1 раз

Стоимость: 20 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Недавно попробовал изюм от Красной цены. Это такой продукт, который весьма сложно испортить чем-либо, но похоже производителю это все же удалось сделать.
Стоимость как у почти всех продуктов марки Красная цена у изюма копеечная, а вот качество оставляет желать лучшего.

Хотя, вот состав вполне нормальный, это после того, как я купила не посмотрев внимательно, изюм с консервантами, от которого мучал кашель. Только в составе черным по белому написано, что изюм семечек не содержит, а мне несколько раз попались изюмины с неизвлеченными семечками.

У некоторых ягод присутствуют засушенные черенки, так же не обладающие положительными вкусовыми качествами как и семечки. А так же из упаковки вместе с изюмом был извлечен какой то мелкий мусор. Некоторые изюмины слиплись в одну огромную мегаизюмину.

Вообщем, по крайней мере от этого изюма хоть не першит в горле. Сам по себе вкусный и очень сладкий, когда не попадаются изюмины с черенками и семечками, но ложка дегтя способна все-таки испортить бочку меда. Мне не особо хочется брать снова этот изюм, хотя он имеет свои плюсы - недорогой и без консервантов, достаточно вкусный. Потому советовать не буду, думаю брать изюм подороже и тоже без консервантов, надеюсь, что в нем не будет требухи, семечек и черенков.
  • Достоинства
  • недорогой, без консервантов, вкусный местами
  • Недостатки
  • в упаковке ягоды с черенками, косточками и какой-то требухой!
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям