Bali Beach & Village 3* (Греция, Бали)

Среднее 4.17 (голосов 6)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 6

Категория: Греция

Читать все отзывы

Отзыв: Bali Beach & Village 3* (Греция, Бали) - Если снова о. Крит, то только Bali Beach & Village 3*!

Время использования: 2014

Стоимость: 46000 р.

Год посещения: 2014

Отпуска у нас с супругом получились в октябре, а хотелось отдохнуть именно в Греции, поэтому выбор пал на о. Крит. Он самый южный и здесь даже в октябре температура воздуха +25, а море тёплое.

При выборе отеля долго не могли определиться на чем стоит остановиться. Предложений действительно множество: пансионы, отели разной звездности, питание "только завтраки" или "всё включено". Но в итоге решили, что отдых должен быть в первую очередь комфортным: уютный номер, на берегу моря, отдельный пляж, питание трехразовое с выбором блюд. Всем этим требованиям полностью ответил Bali Beach & Village 3*.


Отель состоит из двух корпусов. Мы оплачивали номер в части Village, но так как был уже конец сезона и достаточно мало туристов, нас поселили в более дорогие номера в корпусе Beach, что стало приятным бесплатным бонусом.

Отель расположен на склоне горы, поэтому номера на разных уровнях, а это создаёт атмосферу уединения. Везде на территории отеля цветущие кусты, деревья лимонов, оливок и гранатов.



В номере есть всё необходимое: кондиционер, телевизор, душевая кабина, фен, с/у, прекрасный большой балкон со столиком и стульями. Уборка Ежедневная. Но двухспальная кровать соединена из двух, это создавало небольшие неудобства.









У отеля собственный пляж, что представляет собой редкость. Стоит отметить, что все пляжи Греции государственные и любой посетитель может свободно купаться, где ему хочется. Но! Bali Beach & Village 3* расположен таким образом, что выход на пляж отгорожен номерами или горой. То есть, выход есть только постояльцам отеля!



Шезлонги на пляже платные, но у бассейнов бесплатные, поэтому загорали в основном здесь.
В отеле два бара: на пляже (пицца и напитки платные) и на среднем уровне при спуске к морю (чай, напитки, пирог бесплатно).

Отдельно по питанию: в Греции система "Всё включено" развита не сильно, в основном отели предлагают только завтраки и ужины или ограничивают порции. Но Bali Beach & Village 3* стал приятным исключением. Не смотря на всего 3*, здесь прекрасная столовая с отличным выбором блюд. Пустые подносы сразу заменяют на новые, никто не остаётся голодным, даже если придет в конце обеда.

На завтрак, обед и ужин отводят по два часа. В течении этого времени можно неограниченное количество раз "наведываться" в столовую. Кроме того, такое распределение времени позволяет избежать "толкучки".

Для тех, у кого экскурсия не даёт возможности попасть в нужное время в столовую, можно заранее предупредить на ресепшн и для вас отдельно либо соберут ранний завтрак или оставят поздний ужин.

Отдых в Bali Beach & Village 3* вместе с перелетом нам на двоих человек обошелся в 46000 руб., что для Греции совсем недорого. Это место прекрасно подходит для тех, кто ценит тишину и спокойствие. Здесь нет шумных дискотек и анимации, но есть уединение и всё необходимое для комфорта.
  • Достоинства
  • Комфортный номер, система "Всё включено", невысокая стоимость.
  • Недостатки
  • Нет
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям