Кварц-виниловая плитка Alpine Floor

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Ламинат

Читать все отзывы

Отзыв: Кварц-виниловая плитка Alpine Floor - Красивый цвет и текстура, высокая прочность, простота монтажа. Не боится влаги.

Время использования: 7 месяцев

Стоимость: 73740 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Решили обновить интерьер своей квартиры. Начали с гостиной. Раньше лежал линолеум. Местам затёрся, кое где порвался. В общем видок стал не очень. Свой выбор остановили на Кварц-виниловй плитке Alpin Floor. Цвет подобрали очень приятный - "Секвойя коньячная". Я не большой специалист в укладке ламината, но пара видио уроков на You Tube и приступили с супругой на свой страх и риск к укладке. Оказалось всё не так страшно. Плитки легко заходили в замок и с лёгким щелчком сцеплялись плотно без всякого клея. Результатом вполне доволен и друзья не верят, что постелили сами. Оцените как теперь выглядит наша гостиная.

Конечно удовольствие не из дешевых.

Пришлось потратить почти 75000 рублей, но надеюсь, что с учётом его класса прочности 43, он прослужит гораздо дольше чем его предшественник (линолеум). Опять же не пришлось платить мастерам за работу. На этом, я думаю, сэкономили 25-30 тысяч рублей как минимум.
Есть ещё один не существенный недостаток: не очень удобная упаковка и тяжёлая. Всё-таки 2,245 м. кв. в одну упаковку многовато. Обычно ламинат в одной упаковке около 1,5 м. кв.
А в целом твёрдаая пятёрка! Рекомендую!
  • Достоинства
  • Красиво, прочно, удобный монтаж, приятно делать уборку, влагостойко, долговечно.
  • Недостатки
  • Дороговато, не совсем удобная упаковка (тяжело переносить).
Надежность
Долговечность
Дизайн
Удобство
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям