Шампунь Зеленая Аптека "Ромашка лекарственная"

Среднее 3.73 (голосов 30)

1
3
2
2
3
5
4
10
5
10
Всего отзывов: 30

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Зеленая Аптека "Ромашка лекарственная" - Больше покупать не буду!

Время использования: 2 недели

Год выпуска/покупки: 2015

Шампунь Зеленая аптека " Ромашка лекарственная" я увидела на полочке супермаркета и решила купить так как с волосами проблемы(очень сильно выпадают) и к тому же ранее с продукцией этой марки я не сталкивалась. Сам шампунь находился в так называемой упаковке дой пак с дозатором, считаю это плюсом так как шампунь в такой упаковке удобно брать с собой в поездку, но это является едва ли не единственным плюсом для меня в этом шампуне. Объем упаковки 200 мл. для пробы мне хватит подумала я и не ошиблась. Цена хоть и за маленькую упаковку но достаточно низкая 12 грн. и это меня конечно насторожило. На самой упаковке написано что шампунь для ослабленных и поврежденных волос а также нарисована ромашка что делает заявку мол шампунь лечащий, но не все так как бы хотелось.


И каковы мои наблюдения при первом использовании: цвет- полупрозрачный зеленовато-желтый; чувствуется запах ромашки достаточно насыщенный; консистенция шампуня очень жидкая, на волосах плохо пенится, смывается без проблем. После мытья волос выглядят не очень и требуют дополнительного средства по уходу, на них сохраняется еле ощутимый запах шампуня.
Говорить о позитивном, лечебном влиянии данного шампуня на волосы я не могу, так как этого совершенно не наблюдала. Но могу сказать другое что после каждого использования этого шампуня заметила легкий зуд на коже головы. Вывод один не стоит надеется на хороший результат от использования продукта даже если на упаковке указывается что в его состав входят натуральные компоненты.
  • Достоинства
  • Цена, удобная упаковка
  • Недостатки
  • Шампунь жидкий,плохо пенится,вызывает зуд.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям