"Великий кутюрье" - браузерная игра в социальной сети ВКонтакте

Среднее 4.55 (голосов 31)

1
0
2
0
3
2
4
10
5
19
Всего отзывов: 31

Категория: Браузерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: "Великий кутюрье" - браузерная игра в социальной сети ВКонтакте - Держит интерес

Время использования: 4 года

Год пользования услугами: 2015

Даже и не могу вспомнить сколько раз я уже удаляла эту игру, но все равно опять ее загружала через какое-то время. И вот у меня на экране уже красуется титульная страница игры и идет загрузка.

Долго в ней сидеть не обязательно. Зашла на пару минут, провела время с удовольствием.

Очень нравится мне в этой игре красивая графика, вот уж точно разработчики на славу постарались.

В начале игры вам дается куколка. Вы можете выбрать ей цвет волос и прическу, форму бровей, глаз, губ и так далее. Здесь есть прически на любой вкус: прически принцесс Диснея, классика, звезды шоу бизнеса. Встречается даже прическа леди Гаги. Затем даете вашей модели имя, которое вам нравится. И начинаете игру.


Вы начинающая и неопытная швея, даже подмастерье, я бы сказала. Ваша основная задача - научиться шить что-то свое, уникальное, модное и красивое. При каждом этапе, проходя разные конкурсы и повышая свое мастерство, вы набираете баллы и перед вами открывается новый уровень. Новый уровень может дать вам в подарок новый узор, цвет ткани или новомодный фасон. В этой игре встречаются даже фасоны звезд Голливуда, красной ковровой дорожки и премии Оскар. Но пока у вас один цвет, нет узоров и шьете вы только одну деталь одежды.

У вас есть стимул шить более интересную одежду с разными цветовыми гаммами и умопомрачительными фасонами.



Для этого вам необходимо оттачивать свое мастерство и получать баллы. С этой целью на панели справа есть задания на баллы, которые нужно выполнить.

Интерфейс у игры очень удобный и понятный. Все меню находится справа и выглядит вот так.

Ваша модель участвует в показах на разную тему и набирает очки за полученное место.

Чтобы выиграть у соперников вы должны не только пошить красивый наряд, но и умело подобрать аксессуары. А аксессуаров в этой игре море: сумки, перчатки, обувь, купальники, бижутерия, пояса, колготы и многое другое.

Но на это нужны деньги, которые вы зарабатываете продажей своих вещей, которые вы сами придумываете.

Очень нравится мне в этой игре, что она позволяет творить. Вы шьете одежду для своей модели. Для этого выбираете что именно вы будите шить: платье, юбку, штаны или другое. Сами выбирает цвет, узор и фасон. Все примеряете на своей модели. Действительно увлекательно. Сегодня вы можете быть одеты в романтичной классике, а завтра вы деловая леди или готическая принцесса. Все зависит от вашего творческого потенциала.

В игре вы можете узнать много крылатых фраз о моде.



Минусов я в этой игре не нашла. Очень увлекательно и красиво показана мода и новые тенденции. Игра развивает вкус, учит правильно подбирать цвета в одежде и дополнять образ аксессуарами. Рекомендую!
  • Достоинства
  • красиво и интересно
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям