Фильм "Достань меня, если сможешь" (2014)

Среднее 4.36 (голосов 14)

1
0
2
0
3
3
4
3
5
8
Всего отзывов: 14

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Достань меня, если сможешь" (2014) - От неудачи до мечты – один шаг

Время использования: 1,5 часа

В мире много книг, изменяющих сознание и мотивирующих к самосовершенствованию. И, как правило, их авторы – весьма загадочные персонажи. Данный фильм об одном из них. Мы увидим массу примеров, когда позитивное мудрое слово, сказанное в нужное время и нужному человеку, заставляет остановиться, оглянуться на прошлое, проанализировать его и пойти дальше. Картина о людях, чья судьба изменилась к лучшему.

Особенно интересно смотреть, как это происходило с отрицательными героями. Картина о силе печатного слова. Особенно актуальна для нашего времени, когда интернет пытается вытеснить полиграфию.

В фильме довольно-таки широкая палитра персонажей – многие смогут найти здесь себя. Мы увидим, как происходит изменение, которое является результатом работы человека над собой. Фильм о смелости сказать о своих недостатках.

На примере героев авторы аргументировано отвечают на вопрос, что такое осознанная, качественная и продуктивная жизнь. Особенно мне импонирует образ журналиста, который мечтает писать важные книги, вместо того, чтобы мотаться по мелким поручениям.

Картина о любви, которая стала результатом неожиданных встреч и смелых поступков. Она о преодолении комплексов, фобий и нерешительности. Своими поступками герои ломают устойчивые стереотипы. С другой стороны, мы увидим, как, в скорости жизни, легко забываются мечты юности, и как тяжело к ним вернуться.

Фильм о победе добра над злом; он буквально переполнен положительными эмоциями и мудрыми жизненными уроками.

Фильм о жизненных ошибках, которые, при правильном подходе, прекращаются в бесценный практический опыт. Нам покажут со стороны, как сложно бороться с собой в одиночку. Мы увидим настоящую дружбу, основанную на искреннем желании помочь человеку.

Рекомендую посмотреть всем, кто устал от своей неуверенности в себе.
  • Достоинства
  • Позитивный и полезный сюжет, блестящее исполнение ролей, диалоги, мотивация, адреналин, комедийность, развязка.
  • Недостатки
  • Нет.1
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям