Отель "Багатель" в поселке Кореиз (Крым)

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель "Багатель" в поселке Кореиз (Крым) - Отличный отель

Год посещения: 2016

Были в отеле в апреле 2016 года. Отель просто супер! Новый, современный, небольшой, комфортабельный. Номера довольно просторные, с телевизором, холодильником. Уборка регулярная. Персонал приветливый. На день рождение подарили бутылку шампанского с открыткой, помогали и консультировали по всем вопросам.
Территория небольшая, но с парковкой. Сам отель находится на второй линии от моря. На первой санатории и дома отдыха. Также в 15-20 минутах ходьбы находится Воронцовский дворец и магазин с дегустацией Массандровских вин. Автобус до Ялты ходит каждые 15 минут. Остановка рядом с отелем. Рядом же маленькие магазинчики, в которых можно купить все, что необходимо. Крайне не рекомендую посещать заведения питания рядом с отелем. Дорого и не вкусно.
Из питания входили завтраки. На выбор можно было взять завтрак в зависимости от желаний и предпочтений: и здоровый, и с кашей, и с яичницей. Кроме основного блюда в любом количестве хлеб, напитки. Также в ресторане ужинали и иногда обедали. Кухня выше всяких похвал. Попробовали почти все блюда - очень вкусно. Особенно сало! Рекомендую попробовать! Единственный недостаток - цены высоковаты. Но подкупали большими порциями.
Отель отличный, хоть и дорогой. Но стоит своих денег.


  • Достоинства
  • условия проживания, ресторан, расположение.
  • Недостатки
  • цена
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям