Крем для депиляции Eveline Bio Depil Ультранежный 9 в 1

Среднее 4.05 (голосов 39)

1
1
2
1
3
13
4
4
5
20
Всего отзывов: 39
Читать все отзывы

Отзыв: Крем для депиляции Eveline Bio Depil Ультранежный 9 в 1 - Не плохой крем и объем приличный, но рост волос все же не замедляет.

Стоимость: 130 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Наступило лето (хочется верить, что надолго), а значит пора ходить в юбочках и платьях. И ноги к этому тоже должны быть подготовлены особенно тщательно. Не то чтобы в другие времена года я как то чихаю на аспект гладкости ног, но какие то послабления могу себе дать. А вот летом - другой вопрос. И решать проблему приходится или бритвой, или кремом для депиляции.

В юности знала одну девушку, которая пинцетом себе удаляла всю не нужную поросль на ногах. Но она стала так делать, как только возникли первые слабые волоски. В итоге, волосы на ногах у нее росли очень реденькие, светленькие и слабенькие. Плюс она вообще ни разу не использовала бритву. А что мы все знаем? После первого бритья или стрижки волосы становятся как бы толще, грубей. У пацанов - это шанс отрастить усы, а вот девочкам толщина на фиг не сдалась. В общем, такое небольшое лирическое отступление о том, что если вы молодая особа, ног не брившая, искренне рекомендую начинать с таких вот кремов, а не с бритвы. Если бы могла все вернуть, поступила именно так. Ну если терпения хватит и боль вас не смущает - поэкспериментируйте с пинцетом.

А я вот стала пользоваться кремами потому что после них новая поросль колосится менее стремительно. Крем обещает даже замедление роста, в которое, я впрочем не верю. Просто крем может растворить волосок чуть глубже, чем срежет бритва лезвия. И при регулярно использовании волоски по ощущениям мене грубые потом растут.



А так, нормальный крем, хватает тюбика надолго, покупала за 130 рублей кажется. Честно скажу, что держу не 5 минут, а все десять. Кожа у меня тренированная, ни каких проблем, покраснения нет. Но зато наверняка. Перед депиляцией хорошо ноги обработать скрабом, но не таким, чтобы сильно раздражало. А можно просто пройтись мочалкой более жесткой.

Запах стандартный. У всех этих кремов он вообще какой то одинаковый. Кожа после гладкая, я смазываю питательным кремом дополнительно. Использовать можно на коже ВЕЗДЕ кроме лица.



Лопаточка в наборе тоже понравилась, можно по разному ее взять.

Пользовалась я и дорогими кремами, могу сказать, этот не хуже. Так что я и не переплачиваю
  • Достоинства
  • цена, эффект, лопаточка
  • Недостатки
  • ну медленней вряд ли что то расти начало
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям