Молоко ультрапастеризованное Clever 3,2%

Среднее 4.29 (голосов 7)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 7

Категория: Молоко

Читать все отзывы

Отзыв: Молоко ультрапастеризованное Clever 3,2% - Очень неплохое молоко, да и цена низкая.

Год выпуска/покупки: 2015

Продукция Clever меня всегда смущала, дешевая, неприметная, думал что она так себе. Но, в один прекрасный момент увидел это молоко, взглянул на цены других производителей и подумал... а почему бы не попробовать? И не ошибся!) Молоко оказалось действительно хорошим, вкус вполне достойный, ничем не хуже дорогого молока, Clever однозначно сделали качественный продукт.

Молока в пакете чуть меньше литра (1 литр молока коровьего. Весит: 1.029 кг), цвет подозрений не вызывает, запах нейтральный как и у любого молока из пакета. Сделано молоко в Старом Осколе, ЗАО Молочный комб. Авида.


А вот изготовлен продукт из нормализованного молока, что не всегда хорошо. Чтобы стало более понятно, расскажу что это такое. Нормализованное молоко бывает всего двух видов. Первый вид, это молоко цельное, доведенное до необходимой жирности, в нем ничего плохого нет. А вот второй вид, это молоко нормализованное "восстановленное" и "рекомбинированное", изготовленное из порошка. Понять, как именно изготовлено это молоко я так и не смог.
  • Достоинства
  • Цена, вкус, объем, цвет, качество
  • Недостатки
  • Дизайн упаковки, нормализованное
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям