Сериал "Верю" (2012)

Среднее 3.70 (голосов 23)

1
1
2
0
3
8
4
10
5
4
Всего отзывов: 23

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Верю" (2012) - Григорий Антипенко - альпинист, мачо и отличный внук

Просто обожаю этот сериал и все из-за игры Григория Антипенко и Веры Васильевой (как ни странно). Главную героиню, которую играла Екатерина Вилкова хотелось придушить по-быстрому, заменить другой актрисой и дальше наслаждаться фильмом. Ну что я могу еще сказать, если актриса в возрасте Вера Васильева переиграла эту молодую приму... Причем Васильева играла всего лишь бабушку героя Антипенко.

Антипенко был в ударе. Получила огромное наслаждение. Это просто его роль, верила на 120%. Образ точно списан, будто Антипенко всю жизнь Иван, всю жизнь работает в этой компании "Эверест" и у него вот такая отличная (мировая) бабуля.

Одна из лучших ролей Григория Антипенко, насколько это возможно для обычного сериала. Хотя я даже бы сериалом этот фильм не назвала, не заметила, как он прошел. А ведь 8 серий, друзья! Ни одного скучного момента (Вилкова не в счет).

Мне казалось, что сам Григорий получал удовольствие от этой роли, все было легко, не фальшиво, не натянуто, гармонично. На самом деле приятно было забыть обо всем и пялиться в телевизор на роскошного и брутального актера.

Рекомендую. Не считаю, что фильм исключительно для женской аудитории, думаю будет интересен и мужчинам, любящим жизненные драмы (хе-хе). Там даже присутствует маньяк-алкоголик. Чуть-чуть альпинизма. И хороший текст.
  • Достоинства
  • Антипенко, Васильева, сюжет
  • Недостатки
  • Вилкова, но пережить можно
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям