Сериал "Верю" (2012)

Среднее 3.70 (голосов 23)

1
1
2
0
3
8
4
10
5
4
Всего отзывов: 23

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Верю" (2012) - Неплохой сериал, но простоват и растянут...

Время использования: 1 раз

Напомнили мне о сериале Александры Бутько "Верю", который я смотрел еще по телевидению, но в принципе помню его еще неплохо, поскольку здесь можно заметить мою любимую актрису(даже не одну), а такие картины мимо меня редко проходят.
Честно говоря, когда я брался за просмотр, меня заинтриговал анонс, ну в нем же всегда выбирают только самые интересные места картины, поэтому я надеялся на большее.
А вот то, что я увидел тут, в принципе оказалось не столь приятным, как было показано до премьеры.
Собственно об этом позже, а пока стоит рассказать вам об актерском составе, ведь здесь появились известные лица:
Григорий Антипенко(на мой взгляд многие проекты с ним в главной роли немного скучноваты, но это мое личное наблюдение), Екатерина Вилкова(из-за нее и решился на это кино, но я бы не сказал, что она мне тут понравилась), Вера Васильева(Карнавал, Выйти замуж за капитана), Полина Шулика(Дело чести, Собачья работа), Юлия Галкина(редко наблюдаю ее в положительных образах), Кирилл Жандаров(Счастливчик Пашка, Разведчицы), Евгения Осипова(интересная ей роль досталась тут), Александр Ильин(в этом образе не впечатлил), Владимир Сычёв(хорошо запомнился мне в комедийных проектах), Михаил Тарабукин и Алексей Ильин(их во многих проектах доводилось видеть), Екатерина Кудринская(в последний раз упоминал о ней в картине "Забава"), Сергей Удовик(ого вижу в сериале "Последний мент"), Ольга Демидова(Граффити, Ключи от счастья), Дмитрий Муляр(Медвежий угол, Правила угона), Наталья Заякина, Сергей Серов, Лариса Гребенщикова, Юрий Кузнецов(Розыгрыш, Гений), Илья Ильин(Третье желание, Выхожу тебя искать) и другие.
Играли все неплохо, если не считать некоторых героев, которые выглядели не естественно, хотя это конечно мелочи.
Но вот сценарий меня в этот раз не порадовал, уж слишком много шаблонности, да и вообще мне было скучновато его наблюдать, ведь несмотря на то, что серий тут всего восемь, картина растянута и простовата.
История тут о преподавательнице Анне, которая неожиданно оказывается в тяжелой жизненной ситуации и разумеется пытается ее исправить...
Динамичности тут мало, как я уже и говорил выше, драматизма хватает, без которого на мой взгляд можно бы было и обойтись.
Ну и какой-нибудь интересной сюжетной линии, которая затягивала бы, я что-то тут тоже не заметил, поскольку раза 3 собирался бросить просмотр, например из-за того, что сильно растянули эту простую историю, хоть вполне можно бы было сократить фильм вдвое.
Но все-таки глянул эту историю полностью лишь из-за некоторых актеров, да и вообще интересно было понять, что авторы придумали в финале, а фактически ничего нового и не заметил.
В целом только среднюю оценку могу поставить сериалу "Верю", т. к. ничего особенного в нем и не было, но любителям подобных мелодрам, посоветовать конечно могу.
  • Достоинства
  • Актеры и их игра, иногда смысл, некоторые эмоции, музыка
  • Недостатки
  • Скучновато, растянуто, простовато
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям