Детские сани-коляска "Тяни-толкай"

Среднее 4.32 (голосов 19)

1
0
2
1
3
3
4
4
5
11
Всего отзывов: 19

Категория: Санки и снегокаты

Читать все отзывы

Отзыв: Детские сани-коляска "Тяни-толкай" - Сани-коляска "Тяни-толкай" трансформер Панда милый дизайн фото внутри

Год выпуска/покупки: 2015

Задумались о приобретении санок ко дню рождения(годик) дочери в ноябре. При выборе смотрела на цену, сколько положений, наличие колёс. Дорогие не смотрела, не знаю захочет на следующий год 2 летний ребёнок кататься в таких санках, думаю будет уже не очень интересно.
Так вот в просторах интернета наткнулась на один магазин, где мне понравились сани-коляска "тяни-толкай" Панда. Очень понравилась расцветка, в сравнении с однотонными ника и тимка. Тем более, что есть бесплатная доставка, если понравится оставляют, если нет забирают обратно. Такой расклад мне пришелся по душе. у
Кроме внешнего вида плюсом является наличие прозрачного дождевика, который крепится к козырьку на молнии и защищает от ветра и снега. Сзади имеется кормашек для мелочей. Накидка на ножки застегивается на замок, хлрошо защищая от ветра, дырок не остается. Перекидная ручка легко меняется в нужном вам направлении. Но если часто перекидывать, то сотрется эмаль на санках. Я сначала обрадовалась такой ручке, хотела гулять лицом к себе. Но мне такой вариант не подошел по росту, мешается основание санок спереди и я постоянно на них натыкаюсь. Пришлось вернуть обратно. Скользять по снегу очень хорошо, существенная разница с коляской.

Теперь то, что не очень устравивает. 2 положения сидя и полусидя. Ребенок спит на улице и не очень удобно в положении полусидя. Эту проблему я решила так: засунула внутрь попоны доску и теперь норм. И маленькие два колеса, не очень спасают, когда переходишь дорогу. Но, снега пока мало, может потом я изменю своё мнение. На дорогах рельсы, я не успевала перейти на зелёный цвет, приходилось брать на руки. Но это все упирается в цену. Кто хочет положение лёжа и четыре сменяющихся колёса, тот и платит больше. Вообще я довольна покупкой.

  • Достоинства
  • Внешний вид Цена Перекидная ручка
  • Недостатки
  • Два колёса Два положения
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям