Автомобильный пылесос Heyner Cyclonic Power

Среднее 3.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
3
4
2
5
2
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Автомобильный пылесос Heyner Cyclonic Power - Удобный и мобильный пылесос.

Время использования: 1 год

Стоимость: 2000 р.

Год выпуска: 2014

Давно мечтал купить себе пылесос для автомобиля. Стареньким домашним пылесосом пользоваться в гараже можно, но не очень удобно, из-за размера пылесоса и мобильности. Бывают случаи, когда в дороге или поездке в салоне необходимо убраться. С этой целью мной был приобретен пылесос марки «HEYNER».
Хочется сказать, что пылесос удобен в работе. Убрать мусор можно в любых местах автомобиля. Для удобства использования прилагаются три насадки. Питание пылесоса производится от прикуривателя. Имеется кнопка включения- выключения. Сетевой шнур длиной 3 метра позволяет использовать пылесос даже в багажнике автомобиля. Если нет возможности включить пылесос от прикуривателя, то можно приобрести и использовать переходник, и включить прямо от аккумулятора. Центробежный фильтр очистки снимается и чистится легко. Пылесос со щетками хранится в специальной сумке, которая не занимает много места в багажнике.
Недостатком данного изделия я бы назвал то, что малая мощность пылесоса не позволяет всасывать мусор покрупнее, например камешки, крупные песчинки и т. д.
  • Достоинства
  • Удобство.
  • Недостатки
  • Малая мощность. Крупный мусор не всасывает.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Очистка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям