Сериал "Верю" (2012)

Среднее 3.70 (голосов 23)

1
1
2
0
3
8
4
10
5
4
Всего отзывов: 23

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Верю" (2012) - Для любителей сериалов...

Время использования: 8 серий

Смотрела этот сериал в прошлом году где то и поэтому включив его, сразу вспомнила. По жанру сериал, драма, но и можно добавить, что и мелодрама тоже. Сюжет не отличается новизной, все события, которые в нём происходят, уже имели место быть в других сюжетах. Правда всё-таки есть не большая непредсказуемость и на мой взгляд сильно растянули, некоторые ситуации, вообще лишние, а некоторые и вообще туповатые.

Сюжет обычный. На девушку, Анну, нападает какая то чёрная полоса в жизни, ещё вчера она была лучшим преподавателем, а сегодня её увольняют, бывший муж, а ныне алкаш, поджигает её квартиру, где они живут с мамой и дочкой, мать после пережитого умирает и девушка остаётся на улице с ребёнком... а дальше... смотрите...

Вообщем то, довольно обычная ситуация для сериалов. Снялись хорошие актёры, Григорий Антипенко, Екатерина Вилкова, которая мне не особо нравится в фильмах, ей постоянно достаются роли, каких то серых мышек, как и в этом сериале собственно, не может постоять за себя и даже мужика охамутать. Вообще средненький сериал, второй раз не потянет смотреть явно. Но в чём то поучительный и в чём то жизненный.
  • Достоинства
  • актёры сюжет песня в начале каждой серии
  • Недостатки
  • идея не новая растянули некоторые сцены вообще лишние
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям