Свеча столовая НСК

Среднее 4.71 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Свеча столовая НСК - Необходимость в 21 веке в Крыму.

Время использования: несколько дней

Стоимость: 25 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Добрый день, дорогие мои друзья и просто читатели этого отзыва!
Как ни жаль, как ни обидно, но по 18 часов в день мы сидим без света. К сожалению такая ситуация продлится еще очень долго, впереди месяц темных вечеров, без света, без интернета, без мобильной связи. Свечи- нарасхват в магазинах, предприимчивые продавцы взвинтили цены на свечи вдвое, а то и втрое, пользуясь тем, что людям они стали просто вещью первой необходимости в данной чрезвычайной ситуации. Мне повезло купить несколько штучек, а точнее целых четыре столовых свечи НСК.


Толщина свечи двадцать миллиметров, а в высоту она семнадцать с половиной сантиметров. В составе свечи воск, парафин и стеарин, ну а внутри хлопковый фитилечек. Свечка должна гореть по обещаниям производителей примерно шесть часов, так оно и получается. Мы вечером как раз по три часа ею пользуемся, спать ложимся рано, так как вечером в 20-00 свет уже отключают. Свечи хватает на два дня.
Вот такие вот у нас вынужденные романтические ежедневные вечера, к сожалению.

Но при необхдимсти (дай Бог, чтобы этого не произошло) вы можете воспользоваться такими вот столовыми свечками, которые помогут скоротать темные вечера, а может они станут элементом настоящего романтического ужина. Рекомендую.
  • Достоинства
  • Горят долго
  • Недостатки
  • не искала
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям