Стул-стол для кормления "Непоседа"

Среднее 4.04 (голосов 23)

1
0
2
1
3
7
4
5
5
10
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Стул-стол для кормления "Непоседа" - Больше такой не куплю.

Год выпуска/покупки: 2009

Покупала такой стульчик для старшей дочки, когда ей было 6 месяцев. На тот момент я особо не разглядывала ассортимент магазинов, интернетом не увлекалась и поэтому взяла тот, что посоветовал консультант. В принципе, он мне нравился, на минусы я как то внимания и не обращала. Но сейчас понимаю, что вещь то была дешевая и некачественная.
Да, очень было удобно, что сиденье стула клеёнчатое - очень удобно было мыть, столик у нас был пластмассовый, снимался одним нажатием, стул удобно трансформировался в маленький стульчик и столик отдельно, подросшей малышке удобно было за ним кушать, играть и рисовать, ну и сделан из натурального сырья.
По факту оказалось, что клеёнка разошлась через пару месяцев использования, везде торчал поролон, резьба для вставки столика разболталась через пару месяцев и столик держался там на соплях, при малейшем движении руки слетал, натуральное сырьё оказалось спресованными опилками и оказалось весьма некачественным, через 6 месяцев использования стульчик просто напросто развалился. Плюс сиденье фиксированное, не откидывается и если ребёнок уснул, нужно обязательно вынимать и перекладывать. Неудобно.
  • Достоинства
  • Недорого, многофункционален.
  • Недостатки
  • Некачественный, не откидывается спинка.
Надежность
Удобство
Качество
Внешний вид
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям