Снегоуборщик Crosser CR-SN-1

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Снегоуборщик Crosser CR-SN-1 - Вроде неплохой агрегат но нет нормального гарантийного сервиса (По крайней мере в Кемерово)

Время использования: неделя

Стоимость: 329000 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Купил в Кемерово В ООО "Новый сад"(Дачка-садовод) в конце ноября 2015 года. Первое впечатление было хорошее, правда пришлось протянуть все болты, были не затянуты, некоторые отсутствовали. Отстоял в гараже 3 дня с момента покупки, завелся легко но не закрывалась воздушная заслонка карбюратора -рычажок болтался. Снял коробку воздушного фильтра-являющеюся крышкой карбюратора, оказалось сломана ось воздушной заслонки-пластиковая оказалась. Отвез в сервис "ДС сервис" располагающийся там же где и магазин. Сервис дал заключение, что не гарантийный случай - типа сам сломал. Так что сломался не поработав! В общем китайский аппарат с пластиковыми деталями без гарантийного сервиса, ремонт за Ваш счет. Сломанная пластиковая деталь не меняется, так как запресована и меняется полностью карбюратор!
А я думал такую мелочь мне тут же по гарантии поменяют, но нет... даже за деньги ждал два дня в очереди, так как я не один такой...
Кемерово#снегоуборщик#crosser#Дачка-садовод
  • Достоинства
  • Захват 62 см, двигатель 6.5 л.с
  • Недостатки
  • Пластиковая ось воздушной заслонки, "конявый" сервис
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям