Отзыв: Коляска-трость Cosatto Supa - Разочарование
Время использования: 1 месяц
Год выпуска/покупки: 2015
Я разочарована этой коляской. И решила её продать, несмотря на то, что она практически новая! Из плюсов, большой кап, возможность полностью горизонтального положения, безшумные колёса, хорошее качество, ну и конечно яркие принты. Но к сожалению минусов гораздо больше.
1. Самое неприятное- ребёнок постоянно съезжает и находится в полулежачем положении. 2. Спинка полностью вертикально не фиксируется, самое верхнее положение- это ребёнок как в откинутом кресле получается. 3. При заезде на бордюр плавно наклонить коляску на себя не получается, приходится это делать рывком, что не удобно, тяжело и для спины нагрузка. 4. Несмотря на маневренность и небольшие габариты, коляской одной рукой управлять не удастся, к примеру если у вас в другой руке телефон или ещё что-нибудь. К слову сказать моя коляска -трансформер управляется одним пальцем. 5. Очень громко щёлкает капюшон при открытии и закрытии. 6. Короткие ремни. 7. Отсутствие родного бампера. Приобрела универсальный, но он не удобен и с трудом открывается.
8. Подножка тоже не удобна ребёнку, он совсем на неё ножки не ставит, она подвижна и ножки съезжают. 9. Цена!!! Она совсем не стоит этих денег!!!
Достоинства
Хорошее качество, большой капюшон, горизонтальное положение, может стоять вертикально без опоры.
Недостатки
Ребёнок сползает, отсутствие полностью вертикального положения, короткие ремни, невозможность управлять одной рукой, преодолевание бордюров рывком.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования