Парфюмерная вода Avon Fleur

Среднее 4.17 (голосов 35)

1
0
2
2
3
7
4
9
5
17
Всего отзывов: 35

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Fleur - Для меня слишком сладкая, слишком фруктовая вода

Год выпуска/покупки: 2015

Я редко заказываю туалетные воды для себя из каталога Avon, в основном так получается, что мне их очень часто дарят, либо получаю в подарок за выполненный заказ, наверное единственный аромат из данного каталога, который я бы сама купила бы для себя это т/в Today, но пока есть чем пользоваться, возможно когда-нибудь удасться его попробовать.

Туалетную воду от Avon Fleur я как раз получала в качестве презента за заказ, она как раз шла как новинка в каталоге, только недавно выпущенная, ее по-моему даже рекламировала по телевидению одна из российских актрис, если я не ошибаюсь конечно. Если честно сказать, я не с большим восторгом ее ожидала в посылке, так как судя по описаниям туалетная вода имеет сладкие фруктовые нотки, и очень легкая, а я не большой любитель подобных запахов, очень редко мне действительно нравится что-то из "слащявой" тематики.

Флакон у туалетной воды слишком обычный, имеет удлиненную форму, в розовом оттенке, ничего какого-то сверх оригинального в его оформлении нет, ну разве что был украшен тканевым небольшим цветочком у крышечки, который у меня не сохранился, просто выпал и потерялся где-то.


Аромат у воды вполне приятный, легкий, романтичный, очень летний, чувствуются сладкие фруктовые нотки, где-то даже и цветочные, подойдет в основном для дневного времени, идеален на весну-лето, когда природа пробуждается в предверии тепла и солнца. Очень теплый, светлый, дарящий приятное легкое настроение радости и позитива аромат. Отлично подойдет для более молодых девушек, желательно до 30 лет, ну это на мой взгляд, а также для девочек-подростков, которые только-только начинают использовать туалетные воды.

Стойкость у туалетной воды как мне показалось слабая, держится не так долго, быстро выветривается, но оставляет легкий сладкий и приятный шлейф после себя.

Лично мне этот аромат я считаю уже не подходит, использовала я его совсем мало и только летом и очень редко, по настроению скажем так, все-таки я предпочитаю уже в моем возрасте более женственные и более утонченные запахи, чем этот.

Буду рекомендовать его тем, кто любит ощущать в аромате лето, солнце, фруктовые сладости, кто любит очень легкие, не примитивные нотки, думаю вам эта туалетная вода придется по душе.
  • Достоинства
  • легкий - то, что надо для лета, сладкий, фруктовый аромат
  • Недостатки
  • обычное оформление флакона, не стойкая, слишком быстро приедается аромат
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям