Пробиотические конфеты Биосинергия "Иммунофеты"

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: Пробиотические конфеты Биосинергия "Иммунофеты" - это не конфеты! невкусные абсолютно

Стоимость: 145 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Я уже писала про Пробиотические конфеты "Биофеты" . Эти на них похожи, как близнецы. Только пузырёк немного отличается формой.

У Иммунофет абсолютно натуральный состав.

Изготовлены в России.

В рекламе написано, что это здоровая альтернатива обычным «магазинным» конфетам, 100% натуральный продукт (никаких вредных пищевых добавок!), полезное и вкусное лакомство для детей и взрослых (не содержит сахара!)
Иммунофеты могут применяться для для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта, дисбактериоза, для повышения общей устойчивости организма к вирусным и бактериальным инфекциям, как источник натуральных ферментов, аминокислот витаминов и микроэлементов, для диабетического питания.
Казалось бы замечательно? Вот и я так подумала и купила для детей в преддверии зимы и зимних простуд. А вышло что? Дети их есть отказываются. Оно и понятно. Уже один вид пугает.

А вкус вообще ужасен(((( Мне напоминает вкус прокисшего кефира. Сосать их не получается, они очень плохо растворяются и по вкусу напоминают картон. Грызть тоже не айс, крошатся и прилипают к зубам.
Про эффект сказать не могу. У меня нет проблем ни с кишечником, ни с иммунитетом. Вот приходится есть, чтоб деньги не пропали)))) Потихоньку подкармливаю кошек. Им понравились)))
Для детей брать не рекомендую.
  • Достоинства
  • абсолютно натуральные
  • Недостатки
  • невкусные, дорогие
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям