Тушь для ресниц Estee Lauder Lash XL

Среднее 4.00 (голосов 5)

1
0
2
1
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Тушь

Читать все отзывы

Отзыв: Тушь для ресниц Estee Lauder Lash XL - Совсем не понравилась!

Время использования: 3 месяца

Год выпуска/покупки: 2015

Тушь эту мне подарила сестра. Я очень обрадовалась этому подарку: известный бренд, красивая туба.


Начала пользоваться и поняла, что это либо левый товар, либо фирма производитель посчитала, что к нам можно не качественный товар поставлять!
Смею отметить, что у меня никогда не было аллергических реакций на косметические средства! Поэтому сначала я и не поняла откуда у меня дискомфорт: глаза краснеют и чешутся. Оказалось, что виной всему - эта тушь! Увы, красить ей ресницы весьма проблематично: тушь имеется только на кончике щеточки и приходиться "тыкать" этим концом себе в глаза.

Еще она очень плохо ложится и осыпается, хотя сроки годности еще не вышли! Никак не могла к ней приспособиться и только когда разбавила ее водой из под крана !!!, получила какой-то результат, весьма далекий от желаемого!
  • Достоинства
  • Красивая туба.
  • Недостатки
  • Плохое качество.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям