Компрессор для автомобильных шин Автостор "Тайфун"

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Компрессор для автомобильных шин Автостор "Тайфун" - Удобный, легкий в использовании, надежный

Год выпуска: 2010

Мой сегодняшний отзыв об компрессоре для автомобильных шин "Тайфун". Я этот компрессор приобрел в 2010 году на авторынке. В комплектацию входило: сам компрессор с кабелем питания от 12 В и силой постоянного тока 14 А, воздушный шланг, три дополнительных насадки.


Я рад что приобрел именно этот компрессор. Он может применяться для различных задач не только для накачивания автомобильных шин, но также для накачивания мячей, велосипедных шин, игрушек, резиновых лодок, матрасов, надувных бассейнов и тому подобное.


Он полезен и в случае аварии на шоссе в компрессор встроена лампа аварийного освещения, если снять верхнее стекло красного цвета, то можно использовать компрессор как фонарь.


Обычно для накачивания автомобильной шины требуется около 3-х минут, очень быстро. Имеет небольшие размеры, удобно распологается в багажнике автомобиля, не занимая много места. Хранится компрессор в специальной сумочке с ручкой удобной для ношения.


По моему мнению это очень удобная и полезная вещь. За все время пользования нареканий не было. В компрессоре есть монометр для измерения давления в шинах и контроля накачивания. На торце компрессора есть две кнопки включение компрессора и выключатель лампы.

Единственное что я поменял это штекер в прикуриватель на обычные зажимы,

которые ставятся на клеммы аккумулятора и дополнительно поставил предохранитель на 10 А.
  • Достоинства
  • Удобный, надежный, быстро накачивает шины, есть фонарик
  • Недостатки
  • нет
Надежность
Безопасность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям