Набор для укладки волос (фен и щипцы) Maxwell MW-2011

Среднее 4.57 (голосов 21)

1
0
2
0
3
2
4
5
5
14
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Набор для укладки волос (фен и щипцы) Maxwell MW-2011 - Идеальный набор для того чтоб в каждый день выглядешь на все 100.

Год выпуска/покупки: 2012

Здравствуйте дорогие читатели.

Сегодня я хочу рассказать вам о своем наборе для укладки волос (фен и щипцы) Maxwell MW-2011, у меня он уже больше трех лет, а подарила себе сама вот этот набор на день рождения, я обычно всегда стараюсь дарить себе какие то подарочки. Ваще выпрямитель у меня был на тот момент, старый конечно но он был, а вот фен у меня сломался, и однажды прогуливаясь по магазину я увидела этот набор, в который я сразу влюбилось, а так как через пару дней у меня был день рождения я решила себе его подарить. Вот таким простым образом у меня появилось это чудо.
Как вы уже знаете фирма Maxwell пользуется определенной популярностью, у всей ее продукцией дизайн коробке в черно-розовом с белым цветом, лично мне очень нравится. Так и у этого набора цвета такие же, очень оригинально.



В ну три коробки сложенны фен и выпрямитель, также там есть инструкция и гарантийный талон, где все по очередности написано как пользоваться этими предметами, а главное все на русском языке, гарантийный талон мне дали на год, он мне не понадобился, вот уже больше 3-х лет пользуюсь без никакого ремонта.

Начнем с достоинств фена, вот так он выглядит в целом:


Сам дизайн фена очень впечитляет, серо-бордовый а вот эти узоры просто влюбляет его в себя.
Сам по себе фен тяжолый, береш его в руки и понимаеш что он у тебя есть, достаточно мочный, мощность - 2200Вт, быстро сушит волос, у меня длиные волосы мне понадобится около 10 минут для того что бы мои волосы стали сухими, не пересушивает их остовляя мягкими и шелковистыми.
Фен имеет 6 комбинаций воздушного потока:


- режим подачи холодного воздуха;
- 3 режима температуры потока воздуха;
- 2 режима мощности подачи воздуха и кнопка отключения.

Также у этого фена есть семный концентратор, в конце заужин для того чтоб легче было укладывать волос, но так как я им не пользовалось он у меня где то затерялся, можете посматреть только на каробке:

Ручка фена очень удобгоя, не со скальзывает с рук, так же на ней есть петелька для того чтоб фен можно было прицепить на крючок, для того что бы он не занимал много места.

Шнур фена достаточно длиный и мощный.

2. Выпрямитель для волос.
Дизайн выпрямителя такой же интересный как и у фена.

На фото рисунок немного стерся, так как я проктически в каждый день пользовалось им, и вы знаете он еще нормально сохранился.
Максимальноя температура выпрямителя 200 градусов, один минус только в том что у него нет переключателя температуры, только одна. Включается выпрямитель с помощю кнопки ON и OFF, при нажатии кнопки ON загорается лампочка, вот так выглядит эта кнопка:

Еще один большой плюс в том что у выпрямителя пластины покрыты белыым керамиком, он отличнно скользит по вашим локанам не цепляя их.

Также есть врощаюшеися шнур с петелькой для подвешивания:

Шнур выпрямителя так же достаточнно длинный и мощный, мощность выпрямителя 32Вт, электропитание 110-240В.
В целом я очень довольна своим подарком, рекомендую всем. Стоимость товара 400 рублей ПМР.
  • Достоинства
  • Быстро сушит волосы и идеально их выпремляет.
  • Недостатки
  • я бы добавила немного мощности выпрямителю, (а в целом все супер)
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям