Расскажу про недавно приобретённый продукт салонной косметики Premium, который входит в рубрику professional. В этой связи, объем тюбика составляет 150мл, что имеет для меня огромное значение. Я не особо щепетильно отношусь к уходу за лицом, поэтому, купить и долго-долго, с удовольствием пользоваться, не экономя средство-это мне подходит. Отмечу, что и цена очень приятная. Что пишет производитель
Гель-крем и правда и гель и крем. Имеет немного вязкую консистенцию, голубоватый цвет, приятный, ненавязчивый запах. Экономно расходуется. После нанесение пару минут сохраняет липкость и жирный блеск, потом "проваливается" и можно действовать дальше, краситься например. Косметика ложится на него хорошо, т. к. он действительно увлажняет и выравнивает, кожа становится шелковистой, под пленочкой. На мне он не лосниться. Я наношу его тонким слоем, как крем, после пилинга или маски, как и написано раза 3 в неделю и эффектом увлажнения полностью довольна.
Уж не знаю, что там про профилактику себореи, но с косметологом у меня встречи раз в месяц и еще никакое средство не избавило меня от него)))или не сделало походы к нему более редкими. Вообщем для меня это средство приятно и оптимально в использовании. Предпочитаю наносить его на ночь, особенно летом.
Другие средства Premium :
Гель-тоник для век Bio-balance
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования