Фильм "Храбрый портняжка" (2008)

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Храбрый портняжка" (2008) - Хорошая сказка

Просматривая фильмы-сказки производства Германии, я остановила своё внимание на фильме "Храбрый портняжка". Как-то не могла припомнить чтобы я читала или слышала эту сказку и мне стало любопытно, про что она и я решила посмотреть её.
Когда я начала смотреть эту сказку я сразу же вспомнила её, конечном же она мне знакома, вот только под другим названием и она немного отличается от той сказки которую я с детства знаю.
Этот фильм рассказывает нам историю про храброго портного, который после того как победил семь надоедливых врагов одним ударом отправился на поиски новой славы и так как у него был блестящий ум он достиг признания и славы. И даже сумел получить своей храбростью дочь короля в жены.
Для победы над врагами не обязательно иметь железный кулак, стальное тело и быть "не мал человеком под потолок ростом", для этого можно просто иметь острый ум и победить своих врагов с помощью смекалки, при этом даже не вступая в схватку с ними.
Эта сказка очень весёлая, добрая и поучительная. Мне очень понравилась и дети тоже остались довольны. И им захотелось посмотреть больше таких отличных сказок.
Эту сказку я тоже рекомендую вам к просмотру, она понравится как детям, так и взрослым.
  • Достоинства
  • Сюжет, актёры, игра, костюмы, музыка.
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям