Ванночка для ног Beurer FB 50

Среднее 4.00 (голосов 13)

1
1
2
0
3
1
4
7
5
4
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Ванночка для ног Beurer FB 50 - Гидромассажная ванна

Год выпуска/покупки: 2015

Такую гидромассажную ванну для ног я получила в подарок от своих детей.

Ванна мне понравилась. В комплекте идут три насадки якобы для педикюра ног, хотя эффекта особого от них я не ощутила. Все таки для пяточек лучше дополнительно щетку или пемзу использовать.

На панели ванны имеется дисплей и кнопки управления, которые позволяют контролировать температуру, режим функционирования ванны и продолжительность сеанса.

Ванная имеет функцию массажа: на деле это просто вибрация и массажные ролики в основании ванны. Ванна также может работать без воды в качестве массажера для ног. Ванна содержит инфракрасные излучатели и согласно инструкции магнитные диски. Также есть отличная, на мой взгляд, функция подогрева воды. Отличная, потому что, на мой взгляд, при длительной релаксации ног, вода остывает и эффект релаксации снижается. Хочется немного добавить температуры, и для этого необходимо всего лишь нажать на одну кнопочку. Не нужно вытирать ноги, греть чайник или просто бежать за горячей водой. Температуру можно выставить от 35 до 48 градусов.

Ванна имеет удобную ручку, с помощью которой просто и легко донести ванну до места слива воды, что для удобства также немаловажно, так как ванна достаточно не легкая 5,2 кг.


Также очень удобны и устойчивы ножки у ванны, её не передергивает, не перекашивает, и ничего не мешает и не отвлекает для полного расслабления.

Когда узнала, что меня ждёт такой подарок, я конечно ожидала, что будет больший массажный эффект для ног, так как я достаточно много хожу, ножки мои устают в течение дня, и потому при первом использовании было небольшое разочарование. Но все таки свой эффект ванна даёт, после использования ванны, я чувствую легкость в ногах.

Также дополнительно я в воду добавляю эфирные масла и соли для ванны, что даёт наибольший расслабляющий эффект.
  • Достоинства
  • Удобная и простая в использовании, имеет функцию подогрева воды и использования без воды, после использования легкость в ногах
  • Недостатки
  • Громозкая, щётки не эффективны, массажный эффект не такой, как хотелось бы
Качество
Надежность
Безопасность
Удобство
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям