Лосьон для тела Nivea "Экспресс-увлажнение"

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Лосьон для тела Nivea "Экспресс-увлажнение" - у кого проблемная кожа- читать всем.

Год выпуска/покупки: 2014

Уважаемые дамы и господа, всем доброго времени суток) постараюсь в этом отзыве описать все свои впечатления о лосьоне для тела от "Nivea". Под названием- " Экспресс- увлажнение".
Я всегда поступаю очень хитро) боюсь покупать целые, большие, и зачастую, дорогие бутылочки ( баночки) всяких средств по уходу за телом/кожей. Ведь гарантии на то, что это хорошее средство- абсолютно никакой нету. А верить рекламе-уже давным давно перестала. И вот теперь перед покупкой, стараюсь раздобыть пробнички. И вот на этот раз, мне тоже удалось это сделать)
Вот со сменой погоды, когда наступила осень, зима- я заметила, что сильно начала пересыхать кожа( особенно на руках, локтях, коленях. Я поняла, что срочно принимать меры, что нужно купить какой-то крем, или увлажняющий лосьон для тела.
Совершенно случайно в сети интернета я наткнулась на девочку-продавца, которая продавала оптом пробники Лосьона для тела Nivea "Экспресс-увлажнение". Я заказала 30 штук ( в одном-сорок миллилитров). Это все равно было в разы дешевле, чем купить в обычном магазине целую бутылочку).
Получив заказ буквально через пару дней, я испытала на себе этот лосьон. На вид по консистенции он напоминает обычный шампунь. Имеет просто невероятно приятный запах лотоса. На пробниках указано, что он с морскими минералами. Наносила его на чистую, сухую кожу. Впитывается очень быстро, так как и обещают на упаковке. Не жирный. Не оставляет на коже неприятной стянутости и дискомфорта. Наносится легко. Первое что я им намазала- это ручки ( так как они особо нуждались в увлажнении). Кожа и вправду вмиг стала мягкой, нежной и гладенькой. Прямо как шелковой.
На данный момент, пользуюсь я им почти неделю. Утром и перед сном (но по утрам иногда забываю). И очень довольна результатами.
Так что абсолютно смело и уверенно могу заявить- Лосьон для тела Nivea "Экспресс-увлажнение"- это идеальное средство для ухода за вашей кожей!) ( проверенно лично на себе)
  • Достоинства
  • очень классно пахнет.хорошо увлажняет кожу.
  • Недостатки
  • абсолютно не нашла
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям