Бритвенный станок BIC Flex 3

Среднее 3.92 (голосов 26)

1
2
2
3
3
3
4
5
5
13
Всего отзывов: 26
Читать все отзывы

Отзыв: Бритвенный станок BIC Flex 3 - Отличные станки! И хорошее бритье.

Время использования: Пол года.

Стоимость: 209 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Здравствуйте! В недавнее время я стал приобретать одноразовые станки : потому как до них я пользовался всякими разными другими станками, которые после одного бритья становились без эффективны.

Но вот я и нашел подходящий станки, хоть он и называется одноразовый, но мне хватает его на пять шесть раз это наверняка.

Хоть я и пользуюсь совсем недавно этими станками, но они на протяжении этого времени, оставляют за собой желать только хорошего.

В пользование этими станками нет никаких проблем, он не забивается слишком часто стоит его поднести под воду он с лёгкостью промывается, и не надо его стучать об раковину или ещё об что то чтоб его прочистить.

Как это делают с другими станками.

Этот станок состоит из трёх лезвий по верх которых есть смазывающая головка которая создаёт хорошее скольжение по коже; и есть ещё защитный колпачок который защищает его на протяжении его хранения.

И ещё что я вам хочу сказать, не стоит бриться этим станком более пяти шести раз, даже если он все ещё бреет, например как делал это я!

Потому как дальнейшее бритье приведёт вас к покраснению кожи лица!!! Потому как на станке после четырёх или пяти раз начинает накапливаться можно сказать грязь которая у нас на лице ну или как это называется частицы кожи.

Лучше всего побриться раза три четыре как это делаю я и просто выбросить станок а не жалеть его до последнего например как делал я добивался станок до того пока он просто на просто не переставал брить, я перестал так делать как пару раз получил хорошее раздражение на лицо, и ещё появилось множество прыщей.

Так что старайтесь их использовать правильно, если конечно не хотите после этого получить такие же последствия!!! И



  • Достоинства
  • Отлично бреет.
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Безопасность
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям