Bali Beach & Village 3* (Греция, Бали)

Среднее 4.17 (голосов 6)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 6

Категория: Греция

Читать все отзывы

Отзыв: Bali Beach & Village 3* (Греция, Бали) - Самый лучший отель в Греции да и вообще самый лучший,который может быть!

Время использования: 7 дней.

Стоимость: 94600 р.

Год посещения: 2015

Здравствуйте... Я хочу поделиться с вами сегодня своей поездкой в Грецию... Девочки, я просто в шоке, от такой красоты, которая ждала меня в Греции... Мы остановились в отеле Bali Beach & Village 3* . Девочки и мальчики, какая там красота...!!! Какой шикарный бассейн ожидал меня там, какая очаровательная природа была там, этот отель расположен возле моря, и там такой очаровательный воздух!!! Какой шикарный вид с отеля, особенно, когда заходит солнце. Возле бассейна стояло много лежаков для отдыха. Вокруг было много пальм, деревьев, цветов, которые полностью наполняют дворик отеля. Лежаки, зонтики, теплые полотенца, бассейны, пальмы и деревья, чудесный вид на море- все это вообще замечательно, о таком можно только мечтать!!! Отель большой, внутри очень просторно, светло, замечательно!!! Нас приветствовал хороший, внимательный персонал, который потом провел нас в наш номер... А номер у нас был удивительный... С шикарным видом во двор и на море. Был не большой балкончик, там нас ждал завтра...

В номере была большая кровать, картины красивые, большие потолки, так же была ванная комната (туалет, ванная, раковина, зеркало, полотенца и халаты, тапочки комнатные, и гигиенические вещества)... Ну это все пустяки по сравнению с видом в окне, которой мы видели постоянно... Этот отдых был лучшим, который только мог бы быть... Это лучший отель в котором я когда-либо была. Я неприменно приеду туда еще раз, что-бы по бывать в этом отеле...)))Рекомендую всем!!!
  • Достоинства
  • красиво ,супер чистота в номере,приветливый персонал,красивый вид на море.
  • Недостатки
  • не имеет минусов...
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям