EX.ua - украинский сервис хранения информации

Среднее 4.23 (голосов 30)

1
3
2
1
3
1
4
6
5
19
Всего отзывов: 30

Категория: Файлообменники

Читать все отзывы

Отзыв: EX.ua - украинский сервис хранения информации - Самый крупный файлообменник в Украине.

Время использования: 6 лет

Год пользования услугами: 2015

Помню, как только узнал о сайте EX.ua, люди поговаривали, что он содержит 80% процентов информации, которая нам только может прийти в голову. Не знаю, слышали ли вы об этом? У нас в общежитии был такой слух. Или миф? Точно не знаю. Но информации на нем, действительно было предостаточно. Благодаря чему он и обрел свою популярность. В основном использовал его для просмотра фильмов и поиска игр. Очень редко было такое, что чего-то не находил на нем.

EX.ua, является самым крупным файлообменником и одним из самых посещаемых сайтов в Украине. В 2012 году сайт был закрыт, из-за нарушения авторских прав (распространения большого количества пиратского контента) и было заведено уголовное дело. Помню даже видел сюжет об этом, в новостях, по телевизору. В протест была хакерская атака на сайт МВС Украины, а позже на сайт Президента Украины, и та же сайт Кабинета Министров Украины, якобы "просьба" хакеров в грубой форме, вернуть людям EX.ua. И спустя немного времени, сайт снова начал свою работу, но отсутствовало большое количество ранее доступного материала. Со временем много файлов востановили, но если даже сейчас зайти на EX.ua, то много чего не хватает. Например, раньше на сайте был большой раздел игр для PSP, а теперь лишь пять статей. Ну это понятно почему так.

Зарегистрированные пользователи, могут загружать собственный контент, хранить его на сайте или сделать его доступным другим пользователям. Для просмотра и скачивания материала предварительная регистрация, не требуется.

Если ищите фильмы, музыку, игры, программы, то можете воспользоваться EX.ua. Отличный, удобный сайт. Всем рекомендую!)
  • Достоинства
  • Большое количество контента, не требует регистрации, удобный в использовании.
  • Недостатки
  • Особо нет.
Качество
Надежность
Удобство
Скорость работы
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям