Гоммаж-скатка Baviphat All In One Peeling Gel

Среднее 4.59 (голосов 27)

1
0
2
0
3
1
4
9
5
17
Всего отзывов: 27

Категория: Скрабы и пилинг

Читать все отзывы

Отзыв: Гоммаж-скатка Baviphat All In One Peeling Gel - Отличный мягкий пилинг

Время использования: 5 раз

Стоимость: 125 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Я раньше никогда не пробовала пилинг-скатку, а покупала обычные скрабы или просто пилинги. Начитавшись самых разнообразных отзывов о похожих продуктах, я решила поэкспериментировать и попробовать новый для меня вид обновления кожи. Выбор свой я остановила на корейской компании Baviphat, тем более, что в продаже имелся более чем симпатичный пробничек, за что спасибо полюбившемуся мной интернет-магазину корейской косметики Princessa-asii. Итак, рассмотрим же со всех сторон пилинг-скатку Baviphat peach all-in-one peeling gel.


Упаковка, конечно, у пилинга-скатки просто загляденье, даже миниатюрная версия вызывает самые милейшие и теплые чувства в холодное время года. Корейские дизайнеры смастерили пластмассовый персик, что совершенно логично, поскольку пилинг-скатка персиковая. Мини-версия по объему 7 грамм, но содержимого мне хватило на 5 раз, а этим может похвастаться не каждый пробник)


Номер партии и срок годности продукта проставлен на крышке сбоку и со временем не стерся и даже не потускнел. С подобным я сталкиваюсь постоянно, сроки годности стираются, а средство стоит на полке вроде бы давно, но вроде бы еще не достаточно давно, чтобы отправиться в мусорное ведро. И иной раз становится страшно проверять и использовать возможно просроченное средство на своем лице. Поэтому во избежание эксцессов приходится выбрасывать косметику. В этом плане корейцам пять баллов. Но их иероглифы без перевода...


Не знаю как обстоят дела с полноценной версией пилинг-скатки Baviphat peach all-in-one peeling gel, но малютка щеголяет лишь непонятными мне письменами на донышке упаковки.

Крышка у баночки винтовая, которая открывается очень легко и достаточно плотно завинчивается. Так что если вы собираетесь взять пилинг-скатку с собой в сумочку, не стоит переживать, что крышечка может слететь и запачкать собой все вокруг.


Аромат у пилинга-скатки просто божественный, будто я разрезала персик или даже штук пять персиков) На натуральный запах не очень похоже, наверное все таки что-то "подхимичели", хорошо только что перестарались)

Цвет у средства нежно-молочный с небольшой примесью персика. Консистенция пилинг-скатки густая и неоднородная, но очень мягкая и приятная, напоминающая засахаренный мед, только на ощупь в пилинге никакие частички не чувствуются, это лишь зрительный эффект.


Что же такое пилинг-скатка? Это далеко не скраб, способный поранить чувствительную кожу или же "содрать скальп" с очередного прыщика. Эффект пилинга достигается путем собирания с кожи всякой грязи и омертвевших клеток эпидермиса. Само средство скатывается в катышки, вбирая в себя все ненужное с поверхности кожи. Вот так выглядят эти частички.


Пилинг-скатку Baviphat peach all-in-one peeling gel нужно наносить на полностью сухую кожу лица, иначе пилинг будет растворяться и разжижаться от воды, соответственно намного хуже "скатываясь". Чем загрязненнее лицо, тем больше катышков в итоге вы получаете, да еще и серого цвета. У меня один раз их вообще практически не было видно, значит кожа была достаточно чистой.


Производитель обещает очищение и сужение пор, нежное и бережное удаление омертвевших клеток, убирает излишки кожного жира, более свежий и отдохнувший внешний вид, устранение следов усталости.

Очищение мне понравилось на все сто процентов, скатка действительно ведет себя очень нежно, поэтому это средство может стать настоящей находкой для людей с чувствительной кожей лица. Но расширенными порами я вроде не страдаю, поэтому этот фактор трезво оценить не могу. Кожа после применения потрясающе нежная и гладкая, макияж ложится шикарно. Жирный блеск тоже убирает хорошо, наверное, даже слишком, потому что после использования я ощущаю небольшую сухость кожи. Скорее всего это оттого, что моя кожа не только комбинированная, но еще и чувствительная и местами капризная, подобный эффект я испытываю от 80 % использованной мною продукции. После пилинга я практически сразу делаю маску или же наношу крем для лица.

Отдохнувшего внешнего вида я не заметила, но приятная свежесть во время использования присутствовала.


Пилинг-скатку Baviphat peach all-in-one peeling gel я покупала вместе с яблочной ночной маской для лица Baviphat Apple AC Therapy, которая тоже мне пришлась по вкусу.

В целом, я пилинг-скаткой Baviphat peach all-in-one peeling gel осталась довольна, никаких неприятных ощущений в процессе я не почувствовала, все происходит очень нежно и быстро, нисколько не травмируя кожу лица.
  • Достоинства
  • Не травмирует кожу, хорошо "катается" и очищает
  • Недостатки
  • Нет состава, немного все же сушит кожу
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям