Развивающая игрушка Playgro

Среднее 4.64 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
7
Всего отзывов: 11

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Развивающая игрушка Playgro - Недорогая по сравнению с другими фирмами, типа фишер прайс

Время использования: 4 месяца

Стоимость: 400 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Игрушку эту купила я дочке, так как все что ей осталось от сына ей преелось, а такого типа игрушки у нас в ходу.

У меня игрушка немного другая, в отличии от заголовка, но очень похожа, дабы не размножать кучу тем.

Вот такая она яркая, этикетку на ушке, в виде кругляша, мы не оторвали специально, так как дочка любит потрогать такие штучки и послюнявить. Картонка очень плотная, поэтому ей до сих пор не удалось ее оторвать :)
В ножках и ушках шуршащие элементы. В тельце шарики, чтобы гремели - но гремят слабо до погремушки не дотягивают. На веревочке оттягивающий механизм (тянешь, а она обратно складывается), почему то эту функцию стали включать во все игрушки такого типа, но детки возраста полгода для которых предназначена эта игрушка, не умеют тянуть, вернее тянуть то умеют, да сил не хватает. Поэтому это развлечение для мам и пап. Ну старшенький мой тоже побаловаться может, ему почти 3 года.

Очень удобная прищепка. Во первых, прицепить можно где угодно, и в коляске, и в кроватке и за любой предмет. Во вторых быстро снять и прицепить, иногда защелки такие мудреные, что даже желания перецеплять не возникает. В третьих - безопасность, даже если одеть на запястье ребенку, ребенок не почувствует дискомфорта.

Игрушка, повторюсь, очень яркая, довольно таки привлекательная.

Качество пошива конечно не на пятерку, но на твердую четверку, так как ниточки кое где торчали.

Ну и конечно давайте угадаем где сделана игрушка? Конечно же в Китае. По значкам на этикетке можно понять что стирать ее никак нельзя и сушить тоже. Видимо придется тряпочкой протирать.
Еще хотела бы сказать, что данный тип игрушек - не каждый ребенок любит. Дочка у меня их с трех месяцев крутила, щупала, шуршала. Потом погремушками трясти научилась и перестала этими играть. А сын вообще не играл ими, может поздно купили. Зато сейчас у сестренки из рук вырывает и играется :)
Опять же игрушки данного типа нынче стоят около 1000 рублей - хорошие, качественные, известных производителей. Когда покупали сыну это стоило еще более менее около 500 рублей. Сейчас же жаба душит выложить за мягкую игрушку 1000 рублей. Поэтому мне приглянулась эта, стоила 400 рублей, она конечно не такая захватывающая но свои 400 рублей оправдывает.
  • Достоинства
  • Игрушка неплохого качества,удобная прищепка, шуршит
  • Недостатки
  • Нельзя стирать, дороговато
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям