Веселая книга "Ваши лучшие анекдоты" - издательство Клуб семейного досуга

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Веселая книга "Ваши лучшие анекдоты" - издательство Клуб семейного досуга - неплохая, почти карманная книжечка

Время использования: 8 лет

Еще одно издание от Клуба семейного досуга - "Веселая книга. Ваши лучшие анекдоты". Не припоминаю точно, что именно меня заставило приобрести эту книжицу, но каким-то таинственным образом она появилась в моей домашней библиотеке.

Книжка очень простенькая, в мягкой глянцевой обложке. Всего - 240 страниц. Формат 128*200мм, чуть поменьше обычного. Но в этом и преимущество. Можно взять с собой в дорогу, почитать. Много места в сумке не займет, и по весу не тяжелая.


Почему мне захотелось о ней написать? Да потому, что помимо знакомых тем анекдотов о Вовочке, о блондинках, делах семейных, антинародной медицине, о животных и о студентах, об алкоголе и алкоголиках, о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне, ну и конечно, о теще и зяте, часть книги посвящена афоризмам и веселым историям, которые в большинстве своем не так веселы, как поучительны. И почитать их весьма интересно.

Вот, к примеру: "В чем разница между мужчиной и женщиной" (без пошлостей):


Ну есть и совсем бесполезные, как это, например, прочитал и забыл)

Помню, перечитывала эту книгу, на досуге, несколько раз. Большинство анекдотов имеют свойство забываться, поэтому время от времени, можно начинать сначала. Главное, чтобы было время. Многие анекдоты действительно интересны и заставляют улыбнуться.

Всем хорошего настроения!
  • Достоинства
  • наполнена не только анекдотами, но и афоризмами и веселыми, поучительными историями. Размер, вес. Удобно брать в дорогу
  • Недостатки
  • есть и не очень интересное содержимое
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям