Дельфинарий Troy Aqua & Dolphinarium (Турция, Белек)

Среднее 4.93 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
14
Всего отзывов: 15

Категория: Дельфинарии

Читать все отзывы

Отзыв: Дельфинарий Troy Aqua & Dolphinarium (Турция, Белек) - Неплохое шоу,но деньги делают на нас...)

Год посещения: 2015

Страна: Турция

Регион (край, область, штат): Анталья

Район: Серик

Город или поселок: Серик

За последние 15 лет в дельфинарии была впервые и уже со своим ребенком 2х лет. До этого сама ездила с мамой в анталийский дельфинарий.
От нашего отеля до дельфинария доехали за полчаса. При входе посетителям выдали браслеты, дети от 0 и до 6 лет -бесплатно и это плюс, так как остальное вы потратите внутри)))
Как обычно, уже на входе, ребенка фотографируют независимо от желания родителей. Потом магниты с этим фото вы можете купить во время перерыва. Маленькие магниты 10 долларов, большой 20. Оставить фотку ребенка я не смогла(ну на то и рассчитано, естественно) и купила. Потом пошли фотографироваться с белым китом-еще 25 долларов. На выходе игрушки и сок-втридорога, ну это тоже естественно, в итоге оставили мы там 100.
Теперь о самом шоу. Шоу очень понравилось, в том числе и ребенку. Впечатлили все- и белые киты и моржиха, и дельфины. Хотя, просматривая видео, того давнего шоу в Анталии, могу сказать, что тут не было и половины от того. Меньше трюков и программа короче. Артисты молодцы, в целом номера интересные.

  • Достоинства
  • Интересная программа
  • Недостатки
  • Высоковаты цены
Качество
Безопасность
Чистота
Расположение
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям