Масло для волос Baikal Herbals "Укрепляющее"

Среднее 4.56 (голосов 9)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
8
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Масло для волос Baikal Herbals "Укрепляющее" - Никогда не думала что масло поможет

Время использования: 2

Стоимость: 270 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Оформляя в ноябре очередной заказ в интернет-магазине мне было нужно купить что-нибудь на сумму чуть больше двухсот рублей, и тут я вспомнила о том что хорошо бы приобрести какое-нибудь средство для волос, тем более что с переездом у меня волосы стали просто ужасными, мало того что они сильно секутся, так еще и выпадение началось такое что просто боялась остаться лысой через годик другой.
По сайту интернет-магазина я полазила и нашла "Масло для волос Baikal Herbals "Укрепляющее" против выпадения волос", ну сказать по честному я не верила что масло может каким-то таинственным образом повлиять на выпадение волос, но все же я его заказала, цена на сайте в тот момент была двести семьдесят рублей, но у меня была скидка, в итоге масло мне обошлось рублей в двести, конечно это недешево для объема сто семьдесят миллилитров, но я решила попробовать.

Сегодня пользовалась данным маслом уже второй раз и если после первого применения было еще не понятно действует оно или нет, то после второго могу с уверенностью сказать, что масло и правда работает.
Теперь обо всем по порядку, наносить масло легко, потому что есть пульверизатор, так что прям из бутылька на корни волос, ничего сложного, даже если волосы длинные как у меня, естественно волосы после этого нанесения выглядят неприглядно, сальные конечно же, поэтому процедуру я стараюсь проводить когда дома нет никого, аромат маслица тоже присутствует и не слабый, но меня это не пугает. На этикетке написано что масло нужно держать на волосах минут 30-60, я сегодня волей случая ходила часа два, ничего не произошло. Смывается масло как это не удивительно звучит очень легко, два раза я наношу шампунь, на всякий случай в первый раз держу его некоторое время на волосах и прекрасно все смывается. Эффект от масла конечно же есть, и это не показалось мне, у меня на самом деле волосы стали выпадать уже меньше, хочется надеяться что это благодаря этому средству. Есть правда один не совсем мне нравящийся эффект, волосы ну очень мягкие, как пушинки от чего их тяжело потом собрать в прическу, но зато такие легкие и приятные, что даже эта пушистость меня уже совсем не смущает.
Теперь вот присматриваюсь еще к другим средствам этой марки, хочу попробовать еще много чего.
Надеюсь что мой отзыв будет кому-то полезен, большое спасибо за внимание, пойду тестировать еще некоторые новинки в моем доме, отзывы о которых я напишу после того как пройдет полный тест-драйв всех средств, иначе писать просто не стоит)
  • Достоинства
  • помогает при выпадении волос
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям