Гостиница Жемчужина 3* (Россия, Владивосток)

Среднее 3.30 (голосов 10)

1
2
2
1
3
1
4
4
5
2
Всего отзывов: 10

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостиница Жемчужина 3* (Россия, Владивосток) - Неудачный выбор. До сих пор жалею

Время использования: 5 дней

Стоимость: 4500 р.

Год посещения: 2013

Во Владивосток ездила в командировку на неделю. Перелет с Москвы долгий и из-за большой разницы во времени сложно быстро перестроиться и включиться в работу. Поэтому стоит заранее позаботиться об удобствах не месте прибытия, чтобы все силы остались на адаптацию организма. Так вот, старалась выбрать отель по двум главным параметрам: первое - недалеко от работы и центра (вокзал), второе - комфортный и красивый номер. Как вы понимаете, платит контора, поэтому выбирала так, чтобы уложиться в максимально допустимый лимит - 4500 руб. сутки. Смотрела фотки номеров на сайте отеля "Жемчужина" - просто загляденье, выбрала 2-х местный номер люкс с включенным завтраком.

И что, как вы думаете, я увидела по приезду? Во второй комнате, если ее вообще можно назвать комнатой, закуток какой-то стоит диван времен советского союза с пятнами. Даже ни разу на него не присела. На балконе бетонные полы все потрескавшиеся, осыпанные, в душе кабинка толком не закрывается и, собственно, после купания все полые мокрые. У урны сломана педаль, так что крышку приходиться поднимать рукой.

У них на сайте вы таких фотографий не увидите. Решила первым делом разобраться с урной, позвонила на ресепшен. Через пару минут пришла женщина и на моих глазах просто взяла и оторвала крышку от урны, со словами "других урн сейчас нет". Хорошее начало- подумала я. Черт с этой урной, разложилась, легла спать. На следующий день прихожу с работы, и не могу найти свой чемодан. оказывается уборщица его перетащила к шкафу. На прикроватной тумбочке все переставлено, некоторые личные вещи переложены. Сколько раз я была в зарубежных гостиницах, никогда с таким не сталкивалась. Если я оставила чемодан рядом с кроватью, значит мне так удобно. Зачем наводить свои порядки? На следующий день, уходя на работу, повесила табличку "Не убираться". И что вы думаете, возвращаюсь вечером, снова та же история. Позвонила на ресепшен, попросила чтобы до конца недели, никто ко мне в номер не заходил. Потом в коридоре встретила уборщицу, так она мне еще и недовольство свое высказала.
Что касается завтрака - это шведский стол. Не скажу что выбор большой, но выбрать себе по вкусу можно что-нибудь. Были сосиски, яица, булочки, каша, по моему, тоже, чай, кофе.
Сам город - сплошные сопки, с собой лучше брать обувь на плоской подошве. С каблуками я замучилась там. Есть достаточно красивых мест, в том числе впечатляющий мост

Куча китайских ресторанчиков. Кстати, первый раз попробовала там утку по пекински

В целом, отель сильно испортил впечатление о поездке.
  • Достоинства
  • Территориальное расположение - вокзал близко
  • Недостатки
  • Оформление номеров, персонал
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям